WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:03 05-11-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема. Муж равнодушен к сексу. Когда только встречались у нас все было хорошо.( но и виделись мы редко) Не скажу, что он меня полностью удовлетворял, но..."это" хотя бы было. А как только стали жить вместе всё закончилось. Мы перестали практически совсем заниматься сексом. А если занимаемся, то ночью спросони и без всяких прелюдий. Все происходит когда я сплю.Он считает, что они совсем не нужны и не хочет понимать, что мне это необходимо. И сексом занимается только потому, что я этого требую. С эрекцией у него все нормально. Пыталась его соблазнять, но ничего не получается. На него это не действует. Он говорит, что ему не хочется, лень и все такое.Я бы поняла если бы у него была другая. Но на стороне он не гуляет. В этом я уверена на все 100%. Просто нет времени. Уже незнаю что и делать. Может это какая то болезнь? Мне кажется, что секс это физиология и он просто необходим. Подскажите может есть какие то средства? Что сделать чтобы он хотел?

Ответы

# 17:18 05-11-2009 Аноним, обратиться
Так какой, вы говорите, десяток вашему мужу пошел?
# 17:29 05-11-2009 Леон, обратиться
Может вам ответить на своем примере.Спустя некоторое время, после периода(конфетобукет),где и страсть и секс и начальное очень приятное общение(тоже встречи,редкие или нередкие - это не важно),начинается совместное проживание.И ситуация получается очень интересная,она все также мне симпатична и привлекательна в сексуальном плане,но(это мне трудно объяснить,но попытаюсь)видимо произошла уже настолько близкая психо-эмоциональная связь,что достаточно просто находиться рядом с близкой тебе женщиной и этого уже хватает.Конечно секс есть,но так хочется чисто животной страсти,а она,увы со временем пропадает.И это мне очень не нравится самому,но что поделаешь,такова жизнь.Похожая ситуация уж очень.Насчет препаратов,инфы очень много в инете, и есть такие,что конечно он станет поактивнее.Жаль,что многие из нас теряют эмоциональную сторону отношений и начинается физиология и привычка(меня лично очень сильно раздражает словосочетание - супружеский долг,видимо потому, что слово долг никогда не нравилось).Все,удачи вам и душевного равновесия.
# 08:05 06-11-2009 Татьяна, обратиться
мужу 35 лет
# 08:24 06-11-2009 Татьяна, обратиться
Леон,
Все то, что Вы описали мне понятно, но во первых живем мы не так долго (всего 3 года) и отказался со мной спать он уже тогда когда мы только приняли решение сойтись. Это через 6 месяцев после знакомства. Он под любым предлогом избегал быть со мной на едине. Отшучивался, что только после брачной ночи. Я тогда не приняла это близко к сердцу, а сейчас задумываюсь. А во вторых, на сколько я знаю если мужчине надоел секс с женой он идет на сторону. При этом любя только жену.Это я считаю нормально. Это опять же физиология и от нее никуда не денешься, А у него никого нет. Я уверена на все сто. Больше чем в себе. Поэтому я и не могу его понять. А мне что делать, Заняться самоудовлетворением? На сторону я идти просто не хочу.
# 16:34 06-11-2009 Леон, обратиться
А вам сколько лет,если не секрет,говорите честно,здесь всеравно все конфиденциально.Если уже перешли на личные темы,то опять же насчет самоудовлетворения,на примере своей старой,бывшей подруги.Девушка была очень темпераментная и послерабочий стресс любила снимать с помощью секса.А у меня все наоборот,хотелось поесть, лечь, уснуть поскорее(после тех же стрессов).В силу своей скромности,она меня ни о чем не просила(такое поведение кстати свойственно очень многим женщинам,просто об этом умалчивается).Так вот ,принимая во внимание мою усталость,она просто ложилась рядом,обнимая меня левой рукой,правой начинала себя ласкать,понимаете где.Смотреть на это мне было не по себе.Кстати в большинстве случаев мне лично это помогало.Это, как бы сказать,задевало мое мужское самолюбие.Ну и я начинал действовать,уже не без желания.Воспринимайте это скорее как жизненный опыт,а не как пособие к действию,решать вам.Я по своему характеру очень хорошо схожусь с людьми(с женщинами особенно) и то,о чем большинство женщин умалчивают,я не раз сам слышал из их же уст,чем занимаются девушки когда они одиноки и остаются наедине сами с собой.Если вы уже такая горячая и вас хорошо все с эротическими фантазиями,то можете заниматься и этим,вы не одна такая.
# 22:07 06-11-2009 Татьяна, обратиться
Леон,
Мне 27. У меня никогда небыло проблем с мужчинами. Опыта достаточно. Никто не жаловался, а он как то в свое оправдание сказал, что я не опытная и ничего не умею. Обидно конечно... Но я думаю проблема не в этом. У меня даже есть мысли, что он бисексуален. А сегодня мои подозрения подтвердила врач сексопатолог. Боюсь что это может оказаться правдой.Что делать незнаю.
# 08:08 07-11-2009 Леон, обратиться
Ну и как же она(врач), подтвердила ваши мысли.Что сказала конкретно и на какие такие ваши жалобы она могла такое предположить.Опишите поконкретнее.А то вас уже начало заносить совсем в другую степь(ну а поточнее - это тема о нетрадиционной ориентации и отношениях).Если желаете,то можете описать.
# 10:23 07-11-2009 Татьяна, обратиться
Я понимаю, что это серьёзное обвинение и это может оказаться неправдой, но я незнаю что и думать, а здесь еще и этот врач. Я незнаю как ведут себя бисексуалы, я с ними не сталкивалась никогда, но он ведет себя подозрительно. Он не любит ласк, поцелуев. Мы с ним никогда не целуемся.Занимается сексом без прилюдий. Предпочитает нетрадиционный секс(про нормальный секс он даже и слышать не хочет). А я не люблю нетрадиционный и когда начинаю вырываться , это его заводит еще больше. и он берет силой. Традиционным если занимается, то "на отвяжись и спи" Вым не кажется, что это ненормально? Я просто не могу так жить.
# 06:28 08-11-2009 Аноним, обратиться
Вы так и не ответили на вышестоящий пост,запутались немного,понимаю.Сообразить будет сложновато,особено если ни у какого врача вы в принципе не были.Татьяна,я конечно не против общения и общался я с вами на чисто обывательском уровне(кстати все мои примеры - это действительно реальные примеры из жизни).Вы сделали немного опрометчиваю ошибку,заявив о консультации с врачом.Не буду вам говорить о своем образовании,но было дело изучал и психологию и психиатрию(сексология,кстати была одной из дисциплин,которую я мягко говоря,неплохо сдал).Так что переходя на врачечебную тематику,мы и начнем уже общение в другом ракурсе.Конечно я не идиот,и что происходит в инете,все прекрасно понимаю.Кстати хороший способ для снятия стрессовой нагрузки,особенно у эмоциональных людей(шизоидов,которых на этой конфе хватает,тоже понять можно,пусть снимут стресс лучше в инете,чем другим,каким нибудь физическим способом,ну и правоохранительным органам меньше работы,что тоже неплохо).А так в принципе тему можно заканчивать,уже все обговорили.
# 06:30 08-11-2009 Леон, обратиться
Забыл подписаться,это был я выше.
# 08:24 08-11-2009 Татьяна, обратиться
C врачем я консультировалась на сайте Медкруг. Лично на прием не ходила. У нас город маленький и таких специалистов здесь просто нет. Спасибо конечно за консультацию, но вот как раз у меня то с психикой все в порядке.
# 13:05 10-11-2009 Леон, обратиться
Татьяна,со психикой я намекал ни в коем случае ни на вас.Просто после приятного обывательского общения,вы затронули такую тему(я про бисексуализм),с которой в принципе и надо было начинать,если у вас были какие-то подозрения.Из-за этого я немного подразозлился,ну и вы тоже изложили свой пост несовсем понятным языком,много что не договаривая(как говорят в народе,если говоришь А,то говори Б).Пардон вам,если изложенное мной,вы каким-то образом приняли на себя,это сыграла общая злость на всех тех идиотов,которые пишут на этой конфе непонятно что.Удачи вам и поскорее наладить,в благоприятном смысле,отношения с вашим мужем.