WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:00 21-11-2009 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет, каждое утро у меня мощная эрекция, и по этому мне приходится постоянно мастурбировать. Мастурбирую с 16 лет,девушки нет. Чем больше я мастурбирую, тем больше хочется. Подскажите как избавится от этого. Я постоянно и везде хочу секса, что со мной происходит.Обьясните мне , что делать, это нормально?

Ответы

# 08:53 10-01-2010 Коля, обратиться
Александр…,
То, что "Хочется секса" - нормально и даже очень хорошо, а то, что "Нет девушки" - плохо и даже очень. Не отнесись к моему мнению, как к брюзжанию старого дурака, поскольку я много прожил, многому научился и много знаю. Все, что в тебе есть (пока этого много!), заложено в тебе для того, чтобы ты мог соединиться с женщиной и обрести настоящее счастье, принеся его ей! Т.е. любить, значит отдавать, а отдавая быть счастливым. Мастурбируя, ты получаешь ("Берешь"), ничего не отдавая и, тем самым разрушаешь себя, лишаешь себя возможности на счастье...А тогда зачем тебе жить? Если я понятно объяснил, когда тебя любят - получаешь, не имея возможности любить - теряешь, и должен тебя предупредить, довольно быстро...Сначала будешь кончать без особенной эрекции, потом и вообще без нее, а скоро напишешь сюда, что - была и не стало, КАКАЯ ПРИЧИНА? Тебе ведь 27! Оглядись вокруг, но не ищи то, что блестит, а ищи душу и расцветешь так, что и самому будет удивительно. Фильм есть -"Влюблен по собственному желанию" - как раз про это и точно для тебя! Успехов тебе!