WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:01 21-11-2009 / Дмитрий / Харьков, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли сексопатологи работающие через скайп или icq, если есть то сколько это будет стоить?

Ответы

# 08:35 10-01-2010 Коля, обратиться
Дмитрий,
Видимо есть у тебя проблема, о которой ты не хочешь громко говорить. Но если наберешься терпения и "пошаришь" здесь, то вполне возможно, что найдешь ответ и даже очень не плохой (хотя, конечно, много и ерунды и надо постараться, чтобы отличить хорошее от глупого). Но, с другой стороны, тебя ведь не знают, почему бы тебе не задать свой вопрос именно в этом посте от 18.01 21-11-2009? Если ты напишешь ЗДЕСЬ, я очень может быть, получу извещение на почту о твоем вопросе и вдруг смогу сказать тебе что-то путное? Успехов тебе!