WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:58 23-11-2009 / Руслана / Николаев, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация- мой парень очень быстро "финиширует" (Ну примерно 3-4 мин), я не успеваю получить вообще никакого удовольствия! он говорит, что это потому что во время предворительных ласк ( которые дляться достаточно долго, 15-20мин) он очень сильно возбуждаеться, поэтому сам акт длиться так мало. так что, может стоит сократить время прилюдии и переходить сразу к акту? что вы можете посоветовать в этой ситуации?

Ответы

# 20:00 23-11-2009 Аноним, обратиться
Стоит не сократить прилюдии, а во время нее инициативу брать вам, а ему " бездельничать" Тогда вы будете возбуждаться сильнее, а он немного слабее и хоть как то в какой-то степени разница в возбуждении нивилируется. Со временем, когда научится себя контролировать, можете вернуться к стандартным действиям( инициатива мужчины)
# 11:38 24-11-2009 Коля, обратиться
3-4 мин - абсолютная норма. Приспосабливайтесь по-другому - язык, руки, повторы и тд.