WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:19 24-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 19. Половой связи еще никогда не было, но в последнее время по ночам стала замечать, что испытываю непреодолимое желание заняться сексом. Как быть? Молодого человека пока нету.

Ответы

# 17:02 24-11-2009 Аноним, обратиться
Что, искушение уже подбирается? :)) Погоди, скоро согрешишь, процесс уже пошёл. То, что дожила до 19 лет девственницей - похвально. Дальше, если пустишь всё на самотёк, рискуешь спать с кем попало. Будь внимательна.
# 17:10 24-11-2009 Аноним, обратиться
Просто еще не нашлось парня, которого бы я хотела)) Вернее такой есть, но он об этом не знает
# 17:18 24-11-2009 Аноним, обратиться
И детей от него родить готова, и быть с ним до старости рядом?
Побудь с ним годик вместе. Если вытерпите без секса - смело можно жениться и наслаждаться друг другом.
# 17:31 24-11-2009 Аноним, обратиться
Нет, так мы даже не встречаемся и не видимся.
Я так хочу уже секса, что сердце чуть ли не выпрыгивает. "Погоди, скоро согрешишь, процесс уже пошёл"-подходящего нет на горизонте никого
# 17:53 24-11-2009 Аноним, обратиться
Тут дело не в подходящих. В какой-то момент у девушек возросший гормональный фон срывает крышу и они согласны на секс с любым, кто подвернётся. Ну а кто подвернётся - думаю, и так понятно.
# 18:08 24-11-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за совет, доктор!!
# 18:25 24-11-2009 Аноним, обратиться
Ну не хотелось бы с кем попало на самом деле. Надо подождать, может кто-то сам появится
# 19:06 24-11-2009 Аноним, обратиться
Я так понимаю Вы -мужчина?
# 19:51 24-11-2009 серёжка, обратиться
Мне по ночам тоже очень хочется секса, это сводит с ума.
# 23:16 24-11-2009 Аноним, обратиться
Мужчина