WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:07 26-11-2009 / ЕЛЕНА / 0, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ЗАМУЖЕМ УЖЕ 4 ГОДА, НО ЗА ВСЕ ВРЕМЯ,СВОЙ ОРГАЗМ МОГУ ПЕРЕСЧЕТАТЬ НА ПАЛЬЦАХ,Т.К. ЭТО БЫЛО ВСЕГО 4 РАЗА,А ТУТ МНЕ ПОДСКАЗАЛИ,ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ,ДЛЯ НАЧАЛА НАДО МНЕ ИСПЫТАТЬ ЭТО А СЛЕДОМ МУЖ,Т.К. В ЭТО ВРЕМЯ МАТКА В ТОНУСЕ,ПРАВДА ЛИ ЭТО?И НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ СКАЗАТЬ КАК НАУЧИТЬСЯ ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ,МОЖЕТ ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ СПЕЦ-ЫЕ УПРАЖНЕНИЯ?МУЖ НА ВСЕ ЭТО ГОВОРИТ:А Я ЧТО МОГУ СДЕЛАТЬ?МУЖЧИНАМ ПРОЩЕ,ПРИЧЕМ У МЕНЯ И С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ БЫРО ТАКЖЕ

Ответы

# 15:16 26-11-2009 ЕЛЕНА, обратиться
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ
# 17:47 26-11-2009 стас, обратиться
проблема в мужчине, если бы он хотел доставить вам удовольствие, то доставил бы, конечно же не без вашего участия....а так советую посмотреть как делается массаж белого тигра.
# 18:09 26-11-2009 Аноним, обратиться
А в чём суть проблемы? Начинаешь догадываться, что ты дура, спишь хрен знает с кем хрен знает зачем? Так тебе к психиатру надо, а не к сексологу за консультацией. Т.к. решения проблемы ты не видишь и не имеешь способности его найти, вот тебе оно, пожалуйста.
http://cazanova.info/articles/stimulator
Капай 10 капель перед сексом и будет тебе оргазм.