WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:43 26-11-2009 / Соня, обратиться

Здравствуйте...подскажите пожалуйста,является ли отклонением то,что я люблю мужчин постарше себя намного(40-50)..и не просто люблю...я люблю с ними так правильно сказать извращаться..мне нравится что они испытывают просто шок от неожиданности..на вид я очень скромная,но яркая....мне 25 лет но дают не больше 16...вот я с ними остаюсь наедине и превращаюсь в нечто..)))это болезнь???

Ответы

# 21:06 26-11-2009 ВНН, обратиться
Ну нравятся Вам взрослые мужчины, такой вкус у Вас, допустим. Но по-моему, власть над ними Вам нравится больше. Какие-то неровные отношения с папой были?