WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:15 27-11-2009 / Daizy / Омск, обратиться

Здравствуйте! У меня серьезная проблема - в последнее время меня очень возбуждает моя подруга, но она не знает об этом. Мне 19 лет, и я девственница. Скажите, может я лесби, или это временное явление?

Ответы

# 16:20 27-11-2009 Леон, обратиться
Воспринимайте это как временное явление.Через 10 лет,когда вам будет около 30 - это уже будет не временным явлением,а психосексуальным отклонением.И как в песне у ТАТУ - надо срочно лечить(юмор).А с мальчиками как,прямо никто не нравится или на вас никто не обращает внимание ,тогда есть алиментарное желание,о ком-то заботиться и делиться своей нежностью,что тоже отклонением не является.