WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:51 28-11-2009 / Анна / Санкт-Петербург, обратиться

Скажите пожалуйста,если мужчина хочет только секс втроём(две девушки и мужчина) и больше никакой другой секс его не возбуждает,это нормальный мужчина? Обычным сексом(мужчина и женщина) он заниматься отказывается...

Ответы

# 22:17 28-11-2009 миша, обратиться
Анна, нормальный, просто, то чего ему не хватает для возбуждения или удовлетворения женщины восполняет вторая девушка.
# 22:30 28-11-2009 Анна, обратиться
То есть Вы считаете,что нормально заниматься только таким сексом,втроём??? Он вообще не хочет никакого секса,кроме этого...А если я не хочу втроём,что делать? Искать другого мужчину?
# 22:38 28-11-2009 миша, обратиться
Анна, если ничего другого не получается, то заниматься сексом втроем, если противно, то искать другого мужчину, решение принимать Вам.
# 01:34 29-11-2009 Тоже, обратиться
Ну дожииили.... Ничего святого у людей не осталось.
Секс - это не только тупо траханье и удовлетворение похоти. Это прежде всего.. общение двух любящих людей. Анна, если ваш мужчина этого не понимает, вернее, не чувствует, значит у него пустота в голове.
Если вы нормальная женщина, и секс втроем вам не нужен, ищите себе нормального мужчину.
# 01:35 29-11-2009 Тоже, обратиться
..да. прежде всего , в душе у него пусто.