WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:15 14-12-2001 / Вася, обратиться

В КАКОЙ ПОЗЕ ЛУЧЬШЕ НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ. И КАК ПРАВЕЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕБЫЛО БОЛЬНО?

Ответы

# 04:00 15-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Существует две принципиальные позиции для анального секса: пеpвая - это когда женщина лежит на животе. При этом облегчен ввод и yдобно ласкать партнершу; втоpая - когда она лежит на спине - тогда у нее есть возможность ласкать себя самой… А для исключения боли необходимо провести подготовку.
Необходимые рекомендации:
1. Перед анальным сексом женщине следует сделать клизму, проведя очистку кишечника обычной двухсотграммовой « грушей» . В воду рекомендуется добавить несколько капель растительного масла, чтобы не произошло полного вымывания естественной флоры и слизи.
2. Во время анального секса рекомендуется применять презерватив, который защитит от возможности взаимного инфицирования венерическими заболеваниями и СПИДом, а также кишечной микрофлорой, которая, попав в уретру (мочеиспускательный канал), может вызвать уретрит. Помимо этого презерватив обеспечивает лучшее скольжение. Желательно использовать презервативы, предназначенные для анального секса – они прочнее.
3. Необходимо заранее подготовить смазывающие вещества на водяной основе (любриканты), которые можно приобрести в аптеке или в специализированных магазинах (интим- шопах). Наиболее часто применяется смазка KY- Jelly. Масла, кремы и вазелин использовать с презервативом категорически нельзя, так как они резко уменьшают его прочность. Допускается применение смазывающего вещества как снаружи, так и внутри презерватива. Внутрь презерватива смазку следует наносить лишь на головку пениса. В противном случае презерватив может незаметно соскользнуть.
4. Перед введением члена необходимо добиться расслабления сфинктера женщины. Для этого, обильно используя смазку, можно пальцем адаптировать сфинктер к введению члена. Палец надо вводить мягко и не весь сразу. Сфинктер обычно судорожно сокращается при давлении на него, но через 30- 40 секунд самостоятельно расслабляется. Поэтому не нужно пытаться в этот промежуток времени проникать или усиливать давление – это только увеличит боль. Нужно сохранять небольшое давление и ничего не предпринимать. Прежде чем пробовать ввести свой член, дождитесь, пока анус вашей партнерши сможет принять два пальца. Другим способом расслабления сфинктера является предварительная стимуляция ануса круговыми движениями языка, после успешного выполнения которой проникновение пениса уже не вызовет боли.
5. Когда станет очевидно, что сфинктер расслаблен, можно попробовать ввести пенис (естественно надев на него презерватив и обильно смазав сверху водорастворимой смазкой). Поза партнерши должна быть такой, чтобы она могла максимально расслабить ягодицы. При прикосновении члена к сфинктеру вновь может возникнуть рефлекторное напряжение мышц и ощущение боли. Естественной реакцией женщины будет желание плотно сжать вход в анус, что приведет к еще большему спазмированию сфинктера и усилению боли. Чтобы избежать этого, женщине рекомендуется « потужиться» , как бы выталкивая пенис, что вызовет желательное расслабление сфинктера.
6. После проникновения пениса на небольшую глубину следует остановиться (замереть) и не совершать никаких движений, чтобы дать время адаптироваться прямой кишке и расслабиться ее мышцам. Партнерше в этот момент нужно успокоиться и глубоко подышать. Примерно через минуту можно будет ввести член глубже и постепенно начинать движения. В дальнейшем болевые ощущения обычно уже не возникают, поскольку они приводят к нарастанию возбуждения у обоих партнеров, создавая « анестезирующий» эффект.
7. Извлекать пенис также надо медленно, иначе это может вновь доставить неприятные ощущения партнерше. Иногда лучше дождаться ослабления эрекции, когда опавший пенис постепенно сам выскользнет из ануса.
Выбирая положение, в котором будет происходить первая анальная близость, мужчине имеет смысл, не двигаясь самому, предоставить женщине возможность самой контролировать первые движения, погружая пенис в себя с той скоростью, к которой она в тот момент готова. Иначе боль при прохождении сфинктера даже при малейшем движении пениса, будь то встречное движение партнера или волна эрекции, наполняющая пенис дополнительной кровью, может заставить ее отказаться от продолжения соития таким способом.
При анальной близости, когда между партнерами уже установилось взаимопонимание, приобрелся опыт в том, кому и как нравится двигаться, можно выбирать позиции, где мужчина будет играть доминирующую роль. При этом положение тел выбирается партнерами по своему предпочтению и месту, в котором происходит близость.
# 02:22 16-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вась, не беспокойся. Шас суд пройдет, определят тебя куда надо, там все объяснят! )))
# 03:00 16-12-2001 Тузик, обратиться
"ну вот", а ты прокурор? так кого судим?
# 09:39 16-12-2001 Вася, обратиться
Доктор ! А вы не могли бы поканкретнее описать позы? ??