WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:15 06-12-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуста, возможно такое что бы мужчина испытал чувства любви как чувствует женщина? может у меня присутствуют скрытые врорые половые органы?

Ответы

# 13:01 06-12-2009 ВНН, обратиться
Не поняла... Как это? Вы хотите сказать, что Вы чувствуете любовь так, как чувствует женщина? А как по-Вашему чувствует любовь женщина? И как мужчина это чувствует? И какую любовь Вы подразумеваете?
# 16:46 06-12-2009 Александр…, обратиться
ВНН,
опишу все вкратце, что бы прояснить.
Скажу сразу я натурал, ну в крайнем случае меня женщины возбуждают, мужчины ни как а в мыслях если представлять то возбуждают а как только ко мне пристают мне противно и я как ошпаринный бегу. Природа меня не обделила красотой, я стройный у меня есть талия, форма головы больше на женскую походит, ресници большие, цвет кожи многие удивляются и говорят, как у девочки, многие думают наверно что я не той оринтации меня много раз спрашивали об этом и даже друзья, ты не того случайно?. Я много где работал и везде где нибуть найдется мужчина который начинает намеки какие то или шутки. Я вижу как на меня смотрят мужчины особенно на пляже. С раннего детства я насколько я помню, хотел быть девочкой и меня все воспринимали как девочку теребили за щеки, угощали конфетами и шоколадками а я злился от этого. В школе, меня девочки когда секретничали между собой меня даже не стеснялись словно подруга их была такое слышал от них, мужчинам такое не говорят. По улицы иду со мной пытаются познакомиться а когда оборачиваюсь, извиняются. Два раза, мне мужчины
признавались в любви, один раз звал мужчина замуж, хотя они знали что я мужского полу, в общем на протяжении взросления ко мне постоянно приставали, зажимали как женщину я вырывался но не когда не кидался на них или оскорблял, просто пытался избегать этих людей. Было такое что я влюбился в своего преподавателя, не когда не забуду тех чувств что я тогда испытал, вначале я не понимал что
со мной происходит а когда со мной произошла истерика я понял что со мной и больше не ходил на занятия, мне было стыдно при мысли что кто нибуть или он это могли заметить.
Хоть может это пошло как то слышать, но мне было очень хорошо когда бывал на занятиях, при виде его, как он рассказывал, говорил, что ни буть обьяснял, я улетал, такая эйфория была чувствовал ниже пупка внутри щекотанье, расплывающее тепло по животу в голове пьяняще дурманищие состояние, тело словно вибрировало что ли, в женщин я влюблялся и любил аж сносило голову но не чем не сравнить то что я испытал к мужчине, хотелось бы еще раз такое почувствовать. Позже мне попалась книга, роман про трех подруг не помню как называется, роман написан был о реальной жизни, героях и там одна девушка у которой много было мужчин в жизни, в завершении она поняла что любит одного и описывала чувства которые она чувствовала к нему, у меня муражки по спине побежали я читал слово в слово то что я испытал к мужчине
.Был периуд что меня мужчины привлекали, где ни буть на пляже например
словно как магнитом тянуло, я подумал, Все! я стал не той ориентации, стал реже бывать на людях что бы вдруг не опозорится.
Вы спросите а как девушки? у меня они были и есть очень много в постели я их изматываю так что потом трудно от какой нибуть от биться. Мучает меня то что я себя чувствую женщиной и не могу от этого избавится и хочется что бы обняли приласкали и т д. И вот как то решил попробовать встретится с мужчиной раз меня тянет, нашел обьявление в газете написал ему он позвонил потом приехал в указанное место мной, я понравился ему, он сказал адрес свой телефон и сказал что будет очень ждать. Недели полторы я мучился, позвонить или нет, я позвонил, и когда случилось это, скажу мне не было противно или хорошо или отвращение. Единственное целоваться было не очень а все остальное как словно естественно было, и как бы сожалел что я не женщина, долго эти встречи не продолжались, мысли того что я не женщина физически, меня напрягали. Мне стало стыдно, противно что приходится держать это в тайне, нет перспектив, что будет семья дети, мы расстались а он просил остаться. После этого было несколько девушек и теперь я встречаюсь с любимой, она меня как то спросила, а ты когда нибуть мечтал стать девочкой?.
Помогите !!! Что со мной? В больницу обращаться мне стыдно, кому ни-буть рассказать тоже. Сменить пол я хотел бы, но мне не нравится перспектива всю жизнь пить гормоны, и быть не полноценной, я против таблеток и их не пью вообще с детства. А желания мучают меня.
# 23:04 06-12-2009 ВНН, обратиться
Александр…, я не врач, поэтому могу рассуждать обывательски, но мне кажется, что мы все, мужчины и женщины, прежде всего, люди. А значит нам всем свойственны чувства. Так почему бы этим чувствам не быть похожими? Нам так же свойственны и одинаковые желания. Ничего удивительного нет в том, что нормальный здоровый мужчина хочет нежности. Так же ничего удивительного нет в том, что есть женщины мускулинного типа, а есть мужчины женоподобного типа. И они - нормальные люди. Просто у них такие особенности. (Кстати, женоподобные мужчины современным женщинам нравятся больше!) То, что Вас пугает некоторая женоподобность, может говорить о том, что у Вас сформировано своё восприятие Мужчины, Мужественности, однако Вы имеете такой набор качеств, что они не совпадают с Вашим представленным образом. Но ведь мужчина, прежде всего, человек, и он может быть разным: мягким, нежным, ласковым. И с другой стороны, само представление что такое "настоящий мужчина", может быть ложно. Так, например, если мальчик воспитывался на примерах Супергероя-Спайдермена, у него может сформироваться искажённое представление о мужественности.
Но стоит, разумеется, доверять своим внутренним ощущениям. Поэтому если Вас беспокоит этот вопрос, лучше проконсультироваться всё же у психиатра - психотерапевта или клинического психолога.
# 13:06 07-12-2009 Воронин Юрий Тр…, обратиться
Я согласен с ВНН.Только думаю,психатр здесь не причем.А вот сексолог и психолог-это ДА.Ю.Воронин врач-сексолог.
# 17:28 07-12-2009 Александр…, обратиться
ВНН,
А кто вы? ведь вроде я обратился к сексопатологу или не так
# 17:42 07-12-2009 Воронин Юрий Тр…, обратиться
Я сексолог-Воронин Ю.Т.
# 09:43 25-01-2010 Коля, обратиться
Александр…,
Не хотел ничего тебе писать и только потому, что коротко объяснить тебе то, что уже очень давно поняли и передали разными способами потомкам мудрые и поэтому уважаемые люди еще до Ветхого Завета. (Развил это в науку З.Фрейд, но описывалось очень задолго до него), трудно. Но зацепил меня в очередной раз доморощенный "Сексолог-Воронин", поэтому попробую коротко развить то, что написала уважаемая ВНН. Словом, в каждом человеке есть некоторый процент мужского и часть женского. Скажем, "Инь" и "Янь" - в восточной философии, было подобное и у наших предков, что в своих книгах подробно описывает Жикаренцев. Стопроцентных мужчин и женщин не так уж много, а что получится в жизни из подростков, зависит от той или иной роли их окружения. Важна, скажем, роль отца в становлении мужественности мальчика или пример матери для девочки. Но это никак не отменяет проявлений женского в мужчине, которое в положительном смысле позволяет ему тоньше чувствовать женщину, обеспечивая более крепкое их совместное семейное счастье (Вот и ВНН как-то отметила, что женщины больше любят женственных мужчин). Однако, та же женская часть в мужчине порой побуждает его испытывать притяжение к другому мужчине. Это НЕ СТРАШНО, если он уже встретил понимающую и искренне любящую его женщину, не причиняет ему беспокойства и не влияет отрицательно на его судьбу..А если -нет, не нашел еще по той или другой причине, или еще хуже, имел неудачный опыт с не очень мудрой женщиной, которая его совершенно естественный срыв при первом контакте возвела в КОЛОССАЛЬНУЮ проблему и подорвала его веру в мужские его свойства... Может произойти рост влияния женского и крен к контактам с мужчиной...Тебе, во-первых, надо спокойно принимать себя таким, какой ты есть, поскольку ты ни чем не отличаешься от подавляющего числа мужчин (Правда, далеко не каждый из них признется себе в том, что он есть на самом деле, но это другая поблема). Во-вторых, не бояться женщин, поскольку благодаря своим качествам можешь сделать любую из них необыкновенно счастливой, и, наконец, в-третьих, быть совершенно уверенным, что твоих мужских качеств с лихвой хватит на полноценную и очень качественную жизнь с любящей тебя женщиной. Успехов тебе!
# 21:05 02-03-2010 Александр…, обратиться
Коля,
Спасибо за понимание только это не решает моей проблемы, какая то часть общества меня воспринимает не как мужчину
а какая то думают черт знает что, хотя можно сказать какая разница что они думают, тебе не всеровно ли. Всеровно ! только
с этим трудно жить. А хотел узнать не гермафродит ли я
# 10:44 03-03-2010 Коля, обратиться
Александр…,
Гермафродит или нет тебе решать самому. Для этого достаточно посмотреть на себя. Конечно, причины такого внутри человека (соответственное устройство эндокринной системы), но проявляется во внешности, в наличии первичных и вторичных половых признаков. У тебя - это женская грудь, женский скелет, оволосение по женскому признаку (может быть = отсутствие оволосения по мужскому). Женских гениталий у тебя, видимо нет, иначе бы ты вопросов не задавал... Я все-таки думаю, что повода для таких предположений у тебя нет и все, что ты навоображал себе, появилось у тебя ПОД ВЛИЯНИЕМ твоего окружения, среди которого есть, или когда-то был, кто-то ОЧЕНЬ не умный, но для тебя очень авторитетный. Если ты выкинешь из головы весь этот бред, это и будет означать, фактически, что начал становится НАСТОЯЩИМ мужчиной. Успехов тебе!
# 21:20 28-07-2010 Александра…, обратиться
А у меня другая проблема - мне 22, я девушка, но наоборот мускулинного типа - широкие плечи, узкие бедра, почти плоская гурдь. Расстраиваюсь страшно. Хотя очень даже симпатичная, многим парням нравлюсь, но заводить серьезные отношения комплексую - пока в одежде хороша, а вдруг потом скажет, что я абсолютно его не привлекаю... Но гармафродитом себя не чувствую, и даже не хочу над этим задумываться - я девушка, и плевать нравятся кому-то мои плечи или попа, или нет... Очень хочется верить, что встречу того, кто полюбит меня всей душой и примет такой, какая есть! Ведь все мы разные - красивые, некрасивые, толстые, худые... Наверное самое главное в жизни стать родителями - именно это чувство любви ценно, намного более ценно чем удовлетворение от мысли, что ты сексуально привлекательна (привлекателен) для всей противоположной половины Человечества, главное, чтоб ты быть дорогой или дорогим для своей половинки - единственной именно твоей половинки !