WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:11 20-12-2009 / Эдуард / 0, обратиться

Здравствуйте! Эдуард 40лет уменя проблемы с эрекцией сдал анализы гормоны в норме,врач выписал Импазу Виардо иффекта никакого,что посоветуете? Нехочеться потерять любимого человека. Спасибо!

Ответы

# 20:54 20-12-2009 Везун, обратиться
Конкретно как проявляются проблемы с эрекцией? Ваще не стоит или в определенной ситуации,опиши поподробней.Как при мастурбации?
# 12:37 21-12-2009 Коля, обратиться
Импаза пустое, Виардо слабо. Лучше Йохимбе в минимальных дозах или виагру.
# 16:04 23-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Эдуард,
это психология когдато было неудачно и теперь вяло текучее...продолжим...
# 13:01 09-01-2010 саша, обратиться
у меня перестает стоять что мне делать мне23 иногда встанет но слобо ранше било по другом стоял хорошо тач что можно било держать 5 кг на нем
# 00:14 10-01-2010 сергей кузнецов…, обратиться
саша,
... говорю это ПСИХОЛОГИЯ только не каждый психотерапевт возмет и решит эту проблему. Вернее он возмется но НЕ РЕШИТ как всегда
....нужен психикорректор выше психотерапевта....могу я но я в Москве и уже не на долго буду через 3 месяца...