WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:08 21-12-2009 / владимир… / 0, обратиться

после 50 лет у меня не наступает эрекция при виде голого женскоко тела. что бы была эрекция член надо помять да и после этого эрекция бывает не всегда.пробовал принимать сиалис член не поднимается и возбуждения нет. Утром эрекция практически бывает всегда.Что предпринять что бы член возбуждался не от прикосновений а от мысли о сексе и привиде голых женщин.

Ответы

# 22:42 21-12-2009 Аноним, обратиться
Ну у меня на жену без стимуляции уже в 30 не вставал самостоятельно. Хотя на других женщин пока что вскакивает от вида одной голой сиськи
# 20:58 22-12-2009 Воронин Юрий Тр…, обратиться
В сексуальной функции важную роль играют органы чувств-тактильная чувствительность,зрение,обонятие,вкус и т.д.При высоком сексуальном накале(что имеет место в молодом возрасте)для возбуждения достаточно увидеть,услышать,почувствовать запах и наступает эрекция.Со возрастом влияние этих органов чувств отходит на второй план.На первое же место выходит тактильная чувствительность и она дольше всего сохраняется.Поэтому с возрастом,мы советуем больше уделять внимания ласкам перед началом полового акта.Такие возбуждающие препараты,как сиалис,как правило, не работают без ласк.
# 15:58 23-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
владимир…,
это проблема психосоматического состояния...нужен жизненный ваш анализ...возможно непрятный акт был и застряло...продолжим