WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:20 21-12-2009 / ОБРАЩЕНИЕ К ВНН… / 0, обратиться

Здравствуй, ВНН! З-Д-Р-А-В-С-Т-В-У-Й, говорю я тебе, если ты понимаешь сокровенный смысл этого приветствия.
Получил колоссальное удовольствие от прочтения твоего поста как реакции на вторую заключительную часть моей трагикомедии.
Цитирую:

"Не чувствует он людей, уважаемый Могильщик. Всё вздор. Ах! С какой яростью он вырывает из своего нутра образ ВНН! Мой образ. Дорогой мой, м-а-н-е-к-е-н.... не смог бы вызвать ни в ком, в том числе и в тебе такие бурные чувства, пусть даже такие низменные... Даже сейчас, когда ты так неистово терзаешь ВНН, ты готов был бы пойти вслед за ней куда угодно, в самое пекло ада, если бы она вдруг предстала перед тобой обнажённая и твой взгляд соскользил бы с её полураскрытых мягких губ вниз... на набухшие, готовые лопнуть, соски. И ты понял бы, что она уже истекает соком, чтобы отдаться тебе... Как ты хочешь? Быстро и страстно? Разорвать одежду, нагнуть раком? О!! Ты увидел бы как извивается под тобой женское тело, когда твой член пронзает резко, глубоко, до самой глотки! Или хочешь медленно ввести во влажное влагалище? И, массируя упругий клитор и внутренние губы, нежные, сочные, с каждой фрикцией приближаться к томительно-сладкому концу?.. Только не теряй сознание, когда почувствуешь пульсацию и оргазмическую дрожь...
Ты это хочешь? Только после этого ты меня убьёшь?
Да ты уже убил меня многократно! Радуйся! Но ты не понял, дурашка, что терзают не тех, кого ненавидят. Ты не понял, что терзает тот, кому нужно покаяние! Ты веришь в Возрождение? Нет? напрасно... И ты ничего не боишься? Правда?
Не понял ты ещё, что рукописи не горят. И что настоящий Мастер понимает своего героя с полуслова, с полунамёка, а не узнаёт его постепенно. Он его просто знает, а только потом ему этого героя показывают.... Как жаль...... как жаль.... В одном ты прав! В выборе жанра!!!"

Да, ВНН, это твой пост. Только ты на этом форуме можешь так писать. Я вижу специфические маркеры-клише твоего текстового стиля, которые идентифицируют тебя. Я максимально сильно прочувствовал тебя через этот пост. Ты даже не можешь представить себе это! Я вошел в медитативное состояние (мне потребовалось всего-то 35 минут) и почувствовал себя в тебе и какое-то время я был тобой. Я ощутил тебя максимально (!).
Я надеялся, ждал и верил, когда же ты пересилишь свою гордость (да-да, именно гордость) и зайдешь на форум под своим ником. Мне очень нравится твой ник: он насыщен энергетикой и достаточно емкий.
Не надо тебе было со мной играть в ники: Г-жа Кишкомотова, Мастерица и даже..сам Воланд (!). Несколько раз на форум ты заходила в качестве анонима и взывала к благоразумию Тоже и других участников форума. ВНН! Впредь так играй с тупоголовыми клонами, ими можно управлять как детьми.
Я все думал, неужели она захочет расстаться со своим ником, неужели я смог сломать ее, втоптать в грязь, унизить и морально уничтожить?!
Для эксперимента я избрал тебя. Да-да, ты стала объектом моего исследования (с какой целью я его проводил, я распространяться не буду), в которое я сублимировал свою сексуальную энергию, если следовать шаблонным установкам Зигмунда Фрейда. Тоже не могла стать таким объектом по нескольким значимым для меня причинам. Во-первых, она душевно черствый человек; во-вторых, она как вулкан, в ней идет трудно прогнозируемая постоянная смена фонового настроения и его проецирование во вне (это меня также не устраивало, а выдрессировать ее на этом форуме потребовало бы много времени); в-третьих, в ней гораздо меньше жизненного позитива, чем в тебе.
Я заранее готовился: в течение двух недель просмотрел несколько сотен страниц "психолога" и "сексопатолога"; нарисовал психологический портрет каждого из вас и ощутил себя ... ловчим ваших человеческих душ. Я даже вычислил географическое место, где ты жила до эмиграции в Канаду, но предпочел его не разглашать, ведь словом можно убить или довести человека до суицида.
Как ты понимаешь, я не могу отказать себе в удовольствии произвести анализ твоего поста.

"Не чувствует он людей, уважаемый Могильщик. Всё вздор...". Ошибаешься, ВНН, недооцениваешь моих возможностей. Если бы мы встретились с тобой по-настоящему, ты не смогла бы утаить от меня ничего, ты не смогла бы утаить от меня ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО! Я умею читать по лицу, а если мне завязать глаза, то я смогу читать человека как книгу по особенностям его речевого процесса. Если же человек перестанет говорить и будет молча стоять, а у меня будут закрыты глаза, то мне достаточно будет прикоснуться к любой части его тела, чтобы прочесть его мысли. Я с детства понял, что я особенный. Я бы предпочел отказаться от этого дара и возложить его на другого, но, к сожалению, это невозможно. Я обречен на одиночество и ни с одной женщиной не смогу выстроить длительных отношений. Клитор Вульвович! Вы сколько угодно можете восхищаться женщинами и петь им свои идиотские дифирамбы, но Вы не видите сути. Женщины очень коварны, фальшь из них так и прет наружу, такого лицемерия я ни у кого не встречал.
ВНН! Ты представить себе не можешь, какой поток информации идет ко мне во время полового акта. Кажется, что мой мозг взорвется. Я не могу убежать от своих мыслей. На Земле нет места, в котором можно было бы освободиться от своих мыслей.
Так чувствую ли я людей?!
"Ах! С какой яростью он вырывает из своего нутра образ ВНН! Мой образ...".
Типичный конфликт сознания и подсознания. Сознание твое смирилось с утратой ника ВНН, а подсознание не желает мириться. Оно протестует, оно не дает тебе покоя. Причем подсознание атакует так, что прорывается в твое "я ". В этих твоих строках скрыта самоидентификация твоей личности. Это связано с тем, что свой ник ВНН ты наполнила индивидуальным реалистичным содержанием. Ник стал частью тебя, он не существует в отрыве от тебя, именно поэтому ты так болезненно реагируешь на атаку клонов, на которых просто не надо обращать внимания, и они потеряют подпитку. Но даже твой собственный клон проявил чудеса заступничества. Знаешь, почему? Не только потому, что у него есть человеческое сострадание, но также и потому, что если ты покинешь навсегда форум, твоему клону будет скучно.
"Дорогой мой, м-а-н-е-к-е-н.... не смог бы вызвать ни в ком, в том числе и в тебе такие бурные чувства, пусть даже такие низменные... ". Во мне нет, подобный изврат меня не возбуждает. Но есть люди, страдающие некрофилией, которые способны в 30-градусный мороз голыми руками извлечь гроб из могилы, возбудиться и совершить акт надругательства над телом умершего, а некоторые оборудуют в склеп собственную квартиру и получают оргазм, в 2-3 раза превосходящий тот, который они имели бы в случае нормального в сексологическом плане полового акта с партнером.
"Даже сейчас, когда ты так неистово терзаешь ВНН, ты готов был бы пойти вслед за ней куда угодно, в самое пекло ада,..".
А как ты считаешь, ВНН, пошел бы Мастер за своим героем в самое пекло ада, ведь он не знает, что ждет его там и есть ли путь назад? Ну прямо древнегреческий сюжет про Орфея и Эвридику. Безумно влюбленный в Эвридику Орфей отправился за ней в царство Аида. Чем все закончилось, ты знаешь. Хорошо, буду разговаривать с тобой на языке произведения, которое тебе нравится.
Бессмертный мистический роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Не оттуда ли ты, ВНН, заимствовала и примерила на себя образ Ведьмы, с уст которой сорвалось воландовское проклятие в мой адрес. На Земле существует только один человек, проклятие которого имеет силу надо мной. Все остальное-это моськин лай. Проклинающий человек разрушает сам себя, а непрощающий-свое потомство.
"Как ты хочешь? Быстро и страстно? Разорвать одежду, нагнуть раком? О!! Ты увидел бы как извивается под тобой женское тело, когда твой член пронзает резко, глубоко, до самой глотки! Или хочешь медленно ввести во влажное влагалище? И, массируя упругий клитор и внутренние губы, нежные, сочные, с каждой фрикцией приближаться к томительно-сладкому концу?.. Только не теряй сознание, когда почувствуешь пульсацию и оргазмическую дрожь... "
Спасибо, что поделилась со мной своими эротическими фантазиями. Учись, Клитор Вульвович! Ты не смог своими стихами пробудить ее тайные желания, а моя трагикомедия инициировала ее признание.
ВНН! Тебе нравится грубый секс, чтобы все было жестко и примитивно? Или тебе нравится мужчина-охотник, с вожделением смотрящий на свою добычу? Ты любишь входить в образ добычи? Это твой настоящий сексуальный сценарий?
Я бы предпочел войти в тебя медленно, нежно и плавно. Я предпочел бы постоянно смотреть в твои глаза как удав, гипнотизируя тебя, упиваясь твоей слабостью, я бы контролировал твой оргазм, я предпочел бы кончить с тобой синхронно и в этот миг смотреть в твои глаза. У меня не слишком большой фаллос, чтобы проделать путь от преддверия твоего влагалища до твоей глотки. ВНН! Зачем мне сажать тебя на такой кол? Неужели ты предпочитаешь такое глубокое проникновение?
Не беспокойся, я бы не потерял сознание от прилива оргазмических ощущений. Потерять сознание для меня-это значит потерять контроль над тобой.
Ты смелая женщина, раз поделилась со мной в публичной обстановке своими фантазиями, предложив мне на выбор два сексуальных сценария.
В ответ я поделюсь с тобой своим сексуальным сценарием.
Как важно мужчине почувствовать запах женщины. Будоражащий запах здоровой микрофлоры влагалища. Перед соитием я часто прошу свою женщину нагнуться, чтобы почувствовать всю прелесть этого запаха. А иногда прошу, чтобы она сняла свои трусики и поднесла их к моему носу. Обонятельные рецепторы моей носоглотки экстрачувствительны и способны улавливать тончайший запах женского естества.
Женский запах - моя слабость. Он пьянит меня, отключает мой разум и уносит меня в совершенно иную плоскость бытия.
Естественный запах влагалища моей женщины действует на меня как мощнейший умопомрачительный афродизиак, обеспечивая устойчивую эрекцию на протяжении уже многих лет.
Женский запах - это мой фетиш, и я во власти его. Норма ли это или отклонение? Для меня, безусловно, норма.
Иногда моя женщина усаживается почти на мое лицо. Мне не найти слов описать то, что я чувствую и переживаю в эти подлинно волшебные мгновения моего существования. Опьяняющий восторг от созерцания ее интимной красоты сочетается у меня с ароматом божественного нектара, который пронизывает всю мою мужскую суть.
Во мне пробуждается дикий самец, готовый обладать своей самкой, не забывая о ее чувствах и желаниях. Мы дарим друг другу себя, утрачивая чувство отдельности и превращая в сказку еще один день своей земной жизни.

"Ты это хочешь? Только после этого ты меня убьёшь?"
ВНН! Я не властен ни над твоей жизнью, ни над твоей смертью, как не был властен Воланд над жизнью и смертью Мастера. И я бы никогда не причинил тебе физическую смерть, даже если бы ты лишила меня самого дорогого на свете. Я знаю цену физического убийства. Она слишком велика. Ты не представляешь, как она велика(!).
Можно подумать, что глубоко внутри ты мазохистична. Дорогая моя! Я не Ганибал Лектор, который истязает свою очередную жертву перед убийством, а мой пост-это не Молчание Ягнят.

"Но ты не понял, дурашка, что терзают не тех, кого ненавидят. Ты не понял, что терзает тот, кому нужно покаяние! Ты веришь в Возрождение? Нет? напрасно... И ты ничего не боишься? Правда?"
Как мило ты ко мне обращаешься (дурашка). Так можно обращаться к собственному ребенку или любимому мужчине, который совершил неправильный поступок или принял неправильное решение.
"Терзает тот, кому нужно покаяние"-гениальная фраза. Ты сама придумала или вычитала из своего романа? Действительно, гениальный афоризм. Я не терзаю тебя, моя глупенькая, я ведь назвал свой жанр трагикомедией, а ты все восприняла очень серьезно. Ты ведь сама объявила о своей виртуальной кончине, а я раскрутил этот сюжет в комедийном и трагическом ключе.
Ты права, мне необходимо покаяние, как необходимо покаяние и тебе и всем людям на этой планете. Только каяться я буду не перед тобой, а перед одним человеком, который имеет власть надо мной. Этот человек не священик.
Я верю в Возраждение. А ты , ВНН, веришь? Возьмем недавний пример. Клитор Вульвович публично попросил у тебя прощение. Да, никто и он в том числе не отрицает, что он унизил тебя и оскорбил тебя как женщину. Но ты не находишь, что он раскаялся? Ты не находишь, что он решил ВОЗРОДИТЬСЯ? Ты не простила его. Наоборот, ты сказала: "Истинно ненавижу, истинно не прощаю". Ты не поверила в чистоту его помыслов. Ты не дала ему шанс. Как ты думаешь, кому от этого будет хуже? Тебе и еще раз тебе.
Человек ненавидящий не может никого любить: ни себя, ни свою семью, ни этот мир, ни Бога. Чтобы понять эту мою фразу, ВНН, у тебя должен быть за плечами колоссальный опыт жизни. Нельзя одновременно любить своего мужа и ненавидеть Клитора Вульвовича. Так не бывает. Ты либо любишь, либо ненавидишь. Определись со своим состоянием.
У Иешуа Га-Ноцри не было ненависти к Крысобою, который его истязал. Иешуа рассмотрел в нем доброго человека, и Крысобой не мог понять глубоких слов Иешуа. А понимаешь ли ты их, ВНН?

"Не понял ты ещё, что рукописи не горят. И что настоящий Мастер понимает своего героя с полуслова, с полунамёка, а не узнаёт его постепенно. Он его просто знает, а только потом ему этого героя показывают.... Как жаль...... как жаль.... В одном ты прав! В выборе жанра!!!"
"Рукописи не горят"-пожалуй, одна из самых гениальных фраз романа, сошедшая с уст Воланда. Здесь ведь речь идет не столько и не сколько о литературном тексте, над которым трудился Мастер и который был уничтожен, здесь речь идет о тонких душевных настройках, являющихся источником творческой энергии и способом воспроизводства текста.
Мастер вживается в образ, который постоянно персистирует в его сердце и уничтожить этот образ внешним воздействием (огонь) нельзя...

Знаешь, ВНН, что было бы с тобой, если бы ты одна заблудилась в лесу и встретила меня? Нет, это не то, о чем ты подумала.
Я бы взял тебя за руку, вывел бы из леса и указал ПУТЬ ДОМОЙ.
И ты бы, ВНН, не отказалась бы от моей помощи хотя бы потому, что не узнала бы во мне автора этих строк.
В одном я убежден: рано или поздно, но ты зайдешь на этот форум под своим ником.
Так стоит ли откладывать это действо?
Для тебя горит зеленый свет. Форум ждет...
А мне позволь уйти в ОДИНОЧЕСТВО, ибо это моя суть...

Ответы

# 21:31 21-12-2009 Могильщик…, обратиться
ОБРАЩЕНИЕ К ВНН…,оооооооо да у тебя жар,ты бредишь!
Уже оскомина так ериси!
# 01:00 22-12-2009 Аноним, обратиться
Больной человек.
Правда. и я больная.
# 14:02 22-12-2009 Мастерица…, обратиться
"...По лунной дороге идёт человек в белом плаще с кровавым подбором <...> - Боги, боги, - говорит, обращая надменное лицо к своему спутнику, тот в человек в плаще, - какая пошлая казнь! Но ты мне, пожалуйста, скажи, - тут лицо из надменного превращается в умоляющее, - ведь её не было! Молю тебя, скажи, не было?
- Ну, конечно, не было, - отвечает хриплым голосом спутник, - это тебе померещилось.
- И ты можешь покляться в этом? - заискивающе спрашивает человек в плаще.
- Клянусь, - отвечает спутник, и глаза его почему-то улыбаются."

Зачем меня идентифицировать? Я не скрывалась. Всё писалось так, чтобы было видно, что это я. ВНН - моё настоящее имя, ФИО. Я об этом несколько раз говорила раньше. Поэтому, как ты можешь понять, убивали не мой ник, убивали меня... Нет, я не мазохистка. У меня не хватило сил читать всю эту сцену убийства, но я прекрасно поняла, чего ты хочешь. *Покаяния. (Да, эта фраза, которую ты считаешь гениальной, моя.) Зачем мне? Что ты! Конечно же, своему священнику! И *подчинения. Моего. Есть в этом типично женское начало. Поэтому смирилась, пришла и дала то, что ты хочешь. Нет, грубо не люблю. Это не фантазии. Это два варианта на выбор. Ты выбрал именно тот вариант, который мне нравится. Мягко, нежно и медленно... Была уверена в этом выборе и ощущала твою сексуальную энергетику. Какая у нас с тобой была связь!!! Если бы ты знал, Взгляд..., какой необыкновенный оргазм я испытала той ночью.... Собственно, о чём это я? Ах, да!..

А мне не надо было извинений Клитора Вульвовича. Это ему надо было моё прощение. Но я же сказала сразу, что простила его. Давно. Слово было вот это...."объект"... Поэтому ты опоздал с объяснением про свой эксперимент... Но я Человек. А люди кричат, когда им больно... Они сопротивляются насилию и несправедливости. И крики их бывают страшны. Это потом приходит успокоение....

Если бы я встретила тебя в лесу, я бы не дала тебе руку. Я бы нашла выход, полагаясь на себя и на Бога.

"Ваш роман прочитали, - заговорил Воланд тоном почтительного секретаря, поворачиваясь к Мастеру, - и сказали только одно, что он, к сожалению, не окончен. Так вот, мне хотелось показать вам вашего героя. Около 2000 лет сидит он на этой площадке и спит, но когда приходит полная луна, как видите, его терзает бессонница... Когда он спит, то видит одно и то же - лунную дорогу, и хочет пойти по ней и разговаривать с арестанотом Га-Ноцри, потому что, как он утверждает, он чего-то недоговорил тогда, давно, 14-го числа весеннего месяца нисана."
# 14:27 22-12-2009 Аноним, обратиться
Взять бы и смешарика, и вэнэнэ, и трахнуть бы об стену обоих... :) оба больные, оба шизофреники.
# 14:31 22-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним 14:27, заткнись.
# 14:44 22-12-2009 Аноним, обратиться
Аноним 14:27, имхо здоровых здесь и не бывает!
# 16:04 22-12-2009 Папа Карло…, обратиться
Мастерица…,тебе не надоело твое выпячивание?!
Ну сгинула и прекрасно,так нет же снова нарисовалась!
Пулучить столько оскорблений, и хоть бы хны!
Это уже диагноз. Гордости у тебя нет!
# 16:22 22-12-2009 психИатр…, обратиться
а что делать... в лечении формы "простой" шизофрении пока особых успехов медицина не имеет...
# 19:04 22-12-2009 Взгляд с 6этажа…, обратиться
ВНН! Из тебя получился бы отличный психолог! Возможно, тебе даже никогда бы не понадобился супервизор.
Мне необходимо было, чтобы ты узнала меня, и я пометил свою вторую часть трагикомедии специфическими маркерами, свойственными моему стилю изложения. Мне нужна была твоя эмоциональная реакция. У тебя очень тонко чувствующая Душа, и ты идентифицировала меня, а возможно, ты даже догадалась обо мне, читая первую часть трагикомедии. Но тогда получается, что еще неизвестно, кто в большей степени стал из нас объектом психологической игры: ты или я. ВНН! Если ты напишешь, что еще в первой части знала, кто является автором, я этого не вынесу. Пострадает мое мужское самолюбие.
Но ты никогда бы не догадалась, что Смешарик-это тоже я. И Клитор Вульвович-это тоже я. И Леший-это я. И даже Залупоглазка-это тоже я.
Смешарик-это юмор и веселый образ жизни; Клитор Вульвович-это моя слабость, женственность, романтика, чувственность, глубочайшие литературные познания; Залупоглазка-это хладнокровие, бескомпромиссность и вызов общественной морали; Леший-это часть моей прошлой жизни, которая иногда тяготит меня; Взгляд с шестого этажа-это рассудительность, стоицизм и трезвость мышления. Все эти ники - это аспекты моей личности. По отдельности каждый из этих аспектов слаб и неустойчив, но вместе они сильны и образуют монолит. При этом кажущегося конфликта между ними не происходит.Я не мог сам попросить у тебя прощение, прикрываясь ником "Взгляд с шестого этажа", я сделал это через Клитора Вульвовича. Однако Клитор Вульвович как сторона моей личности далеко не такой, каким я представил его в своей трагикомедии. Он никогда бы не решился на некрофилию. А Залупоглазка никогда бы не решилась на эксгибиционизм. Клитор Вульвович-это не собственник, он предпочитает дать женщине свободу выбора, даже если это повлечет за собой его страдание как мужчины.
Помнишь наше общение несколько месяцев назад? Помнишь спор между Лешим и Взглядом с шестого этажа? Один говорил о Смерти, о низменном в человеке, а другой - о Жизни, о божественном. Ты права ВНН, тысячекратно права, в каждом человеке есть низменное и божественное, вся проблема только в том, какое из этих двух начал возьмет верх и подчинит человека. Но первые люди, появившиеся на этой чудной планете, не были низменными, они не могли обмануть, унизить, оскорбить, убить...Как мы деградировали...
ВНН! Теперь я раскрыт максимально перед тобой. Возьми камень и брось в меня, я думаю, что заслужил. Так ты освободишься от негативных эмоций.
ВНН! Прекрасно, я бы сказал, бесподобно и к месту оперируешь выдержками из романа Булгакова (возможно, это одно из самых любимых твоих произведений). Это произведение состоит из двух главных сюжетных линий: Москва 20-х годов периода НЭПа и известные исторические события. Так вот, во второй сюжетной линии красной нитью проходит идея покаяния и возмездия. Но неужели я похож на прокуратора Иудеи, обрекшего на смерть ГА-Ноцри? Впрочем, у меня в отличие от прокуратора есть одно неоспоримое преимущество (я еще могу успеть совершить Таинство Покаяния, но только не перед священником, а перед человеком, который сейчас набирает на клаве текст этого поста).

"Если бы я встретила тебя в лесу, я бы не дала тебе руку. Я бы нашла выход, полагаясь на себя и на Бога."
Все-таки, ты очень гордая, гордая и независимая (впрочем, это не так уж и плохо в век, когда мужчины сдают свои позиции).
ВНН! А ты не подумала о том, что Бог может оказывать помощь через других людей? Может быть он именно меня послал, чтобы помочь тебе выйти из леса? Как говорится, Пути Его неисповедимы.

В одной вещи ты очень серьезно права (и я дожен сказать, что ты умудрилась задеть меня за живое): Мне еще очень далеко до Мастера, мне еще так далеко до Него...
P.S. Помни о моем предостережении, о котором я поведал тебе несколько месяцев назад. Смешарик может прикалываться, Леший может чего-то недопонимать, но только не Взгляд с шестого этажа...не тот размах...не тот уровень...не та глубина...
# 19:10 22-12-2009 Смешарик…, обратиться
цЫник! Когда пишу твой ник, начинаю Ыкать. А ты когда мой пишешь, то наверное ржешь, хотя нет, все-таки больному шизофренией надо сочувствовать (это такая кислая мина на лице). Представляешь, мой лечащий психиатр запретил мне хрюкопузиться. Для меня это такая трагедия. Знаешь почему? У меня аномальное расположение анального отверстия, которое выведено в брюшную полость. Калостома называется. И когда я ржу, я буквально утопаю в дерьме. Ты ведь тужишься на унитазе, а я тужусь, когда ржу. А результат у нас с тобой один-вонючая коричневая консистенция. Но к вам я захожу редко, потому что мне своего дерьма хватает, чтобы еще в вашем утопать!
Кстати, а ты почему в анонимах ходишь? Любишь наносить удар из-за спины? Нехорошо, цЫник. Для обладателя коричневого пояса такое поведение не к лицу, как написано в БУСИДО. Полный контакт цЫник! Полный контакт! Лицом к противнику!...Не люблю пидоров, трансов и прочую блядь.
# 19:16 22-12-2009 Смешарик…, обратиться
цЫник! Когда пишу твой ник, начинаю Ыкать. А ты когда мой пишешь, то наверное ржешь, хотя нет, все-таки больному шизофренией надо сочувствовать (это такая кислая мина на лице). Представляешь, мой лечащий психиатр запретил мне хрюкопузиться. Для меня это такая трагедия. Знаешь почему? У меня аномальное расположение анального отверстия, которое выведено в брюшную полость. Калостома называется. И когда я ржу, я буквально утопаю в дерьме. Ты ведь тужишься на унитазе, а я тужусь, когда ржу. А результат у нас с тобой один-вонючая коричневая консистенция. Но к вам я захожу редко, потому что мне своего дерьма хватает, чтобы еще в вашем утопать!
Кстати, а ты почему в анонимах ходишь? Любишь наносить удар из-за спины? Нехорошо, цЫник. Для обладателя коричневого пояса такое поведение не к лицу, как написано в БУСИДО. Полный контакт цЫник! Полный контакт! Лицом к противнику!...Не люблю пидоров, трансов и прочую блядь.
# 21:57 22-12-2009 Везун, обратиться
А я сразу вас идентифицировал, уважаемый Взгляд. Ваш почерк узнается кем бы вы ни были. Буду ждать ваших новых произведений.
# 22:34 22-12-2009 Аноним, обратиться
придурок
# 05:30 23-12-2009 Дрын, обратиться
А про цЫника - прав, точно про "удар из-за спины" респект!
# 08:33 23-12-2009 Мастерица…, обратиться
Я давно знала все твои ники.
# 11:08 23-12-2009 Аноним, обратиться
Не Везун, а лизун какой-то...
# 15:44 23-12-2009 Везун, обратиться
Аноним,а что вы так занервничали,вот из-за таких как вы и уходят с форума интересные личности,потому как оскарблять другого не можете.И не сможете так писать как Взгляд и другие.Можете только парировать тупыми фразами,ничтожество.
# 05:39 24-12-2009 Мастерица…, обратиться
Везун - жополиз поганый... Это не оскорбление, это правда.
# 05:38 28-12-2009 .яся, обратиться
Чудесно.