WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:23 23-12-2009 / Анатолий… / Киев, обратиться

Добрый день. Мне 28 лет, женат имею ребенка. У меня возникла проблема в половых отношениях с женой. В течении последних нескольких недель во время секса у меня пропадает эрекция, хотя желание заниматься сексом с женой присутствует. После предварительных ласк эрекция есть, как только одеваю презерватив или после того как войду во влагалище эрекция пропадает

Ответы

# 18:30 23-12-2009 Аноним, обратиться
у меня тоже была такая проблема. возможно вашему организму нужно немного отдохнуть и набраться, так сказать сил?