WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 19-12-2001 / Алла, обратиться

Живу с мужем уже 2 года. Никогда не испытываю оргазм от традиционного секса. Только когда он мне ласкает клитор (или я сама себя ласкаю, в то время, как член находится внутри меня). Кроме того очень сильный оргазм испытываю от анального секса. Скажите. это нормально? Что можно сделать, чтобы испытывать влагалищный оргазм?

Ответы

# 21:35 19-12-2001 Vera, обратиться
Г- н Исаев, вы от нас не звереете? Одно и тоже все время, и на приемах, наверное, тоже. Алла, полистайте конфу. Это самый любимый вопрос на этой конфе! ))
# 21:55 19-12-2001 Тихий Зомби: Ve…, обратиться
Не- е, самый любимый - насчет преждевременной эякуляции = ))
# 03:52 20-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алла! Все описанное совершенно нормально. А для того, чтобы попытаться испытывать вагинальный оргазм надо продолжать практику полового акта со стимуляцией клитора, но в последние мгновения приближения разрядки пытаться прекращать стимуляцию рукой и достигать оргазма лишь в процессе нарастания возбуждения от полового акта… Постепенно можно будет увеличивать время до разрядки без помощи рук… Правда должен сказать, что учитывая Ваше сообщение о яркости именно анального секса, то вероятнее всего потребуется усиление ощущений при вагинальном сексе. Это можно сделать, если Вы положите руку на промежность ниже влагалища и надавите для усиления ощущений или положите для этого палец на анус… В некоторых позициях (если захотите) это будет удобно делать партнеру.
# 19:39 31-01-2003 Юля, обратиться
Как можно довести до оргазма без секса?