WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:54 26-12-2009 / ПОМОГИТЕ!!!!!… / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня большое мужское горе: стоИт только на жену, а на других женщин, к сожалению, никак. А раньше все было по-другому. Но обо всем по порядку.
Мне 32 года. Жена на два года старше меня. В браке мы с ней живем уже 6 лет. У нас растет дочка. До жены у меня было очень много женщин, но жена подкупила меня своей неприступностью. Я ее уламывал целых восемь месяцев (!), прежде чем она мне дала. Секс с ней был великолепен, как будто в первый раз. Короче, сорвало мне крышу и я как мальчишка влюбился в нее страшно. И я будучи убежденным холостяком женился на ней. В первую нашу брачную ночь жена сказала, что теперь я человек несвободный, семейный и должен покончить со своими холостяцкими замашками. Она сказала мне, что она должна у меня быть одной единственной и на всю жизнь. Я в тот момент не придал этому значение. Меня все в ней устраиваивало. Она и в постели хороша, и мать хорошая и хозяйка отменная, но постепенно секс с ней приелся, что называется. И я начал погуливать. У меня было несколько женщин. Я по натуре бабник. И по-другому не могу. Понимаю, что это может быть кому-то здесь покажется безнравственным, но в этом моя суть. Моя мама мне все время говорила: Если с тобой что-нибудь случится, то только из-за баб. Теперь понимаю, что мама была недалеко от истины.
Об изменах узнала жена, устроила дикий скандал, надавала мне пощечин, но я в долгу не остался, съездил ей кулаком по физиономии и пару раз ногой в живот ударил. Четыре месяца мы с ней не разговаривали. Спали с ней по разным комнатам. Я продолжал ходить по бабам. И вот как-то, когда дело дошло до постели, у меня не встал. Произошла осечка. До этого мой рабочий орган работал без сбоев, а здесь никак и все. И если бы это произошло с одной женщиной и один раз, то в принципе это была бы небольшая проблема, а тут со всеми женщинами подряд, а было их 10 или 11. Также не стоИт на тех женщин, с которыми у меня уже был секс.
Единственная женщина, на которую стоИт-это моя женушка.
Не смог ничего с собой поделать. Пришлось мириться с ней.
Сексом с ней начал заниматься по 2-3 раза за ночь. Такого раньше не было. А она все улыбалась, но я не знал тогда цену этой улыбки.
Однажды решил подремонтировать стиральную машину и полез за инструментами в диван, на котором спал, когда поссорился с женой. Диван у меня раздвижной. Приподнял я ее и своим глазам не поверил, холодный пот проступил.
Внутри лежит тряпичная небольшая кукла и всунуты в нее три иглы: одна в голову, другая в сердце, а третья, куда бы вы думали, аккурат в какой-то отросток, тоже тряпичный между ног у этой куклы. я так думаю, это подобие мужского члена. Я до этого конечно смотрел ужастики по видео о вуду и в принципе сразу понял, что здесь что-то не так.
Дождался, пока жена придет с работы и предъявил ей эту вещицу. Она сначала отпиралась, говорила, что не знает, откуда это, но когда я ее схватил за горло и начал душить, говоря: "Сука! Я тебя удушу, если ты не сознаешься", жена призналась, что она сделала мне привязку, смысл которой сводится к тому, что у мужа не стоИт на других женщин, с ними он бессилен, а стоИт только на жену. Жена сказала, что это был единственный способ покончить с моим кобелизмом.
За помощью она обратилась к ведьме в 4 поколении, кажется, точно не помню, та провела обряд, используя мои волосы, которые жена ей принесла. Выдала жене пожизненную гарантию на бумаге с печатью. И самое главное, жена попросила у ведьмы провести обряд таким образом, чтобы я до самой своей смерти был ей верен и не изменял.
Я заставил жену дать мне ее телефон. Позвонил этой ведьме, трубку взяла не она сама, а видно секретарь и записался на прием. Взял фотку жены и отправился в гости к ведьме.
Когда подошла моя очередь, зашел к ней в кабинет. Честно говоря, у меня немного колени дрожали в ожидании. Думал, что увижу настоящую ведьму, как их изображают в сказках.
Захожу. Передо мной старушонка, ну прямо божий одуванчик, на стенах православные иконы, свечи, книги. А глаза у бабушки такие добрые, как сейчас помню.
Я вежливо с ней так поговорил, предъявил фото своей благоверной. Бабушка вспомнила ее. Сказала, а кто я. А я сказал, что я муж, которому она сделала привязку.
Говорю ей: Бабушка, пожалуйста, снимите с меня эту чертову привязку. А она мне: "а зачем же ты касатик супруге своей законной изменяешь, зачем по бабам бегаешь как кобель по сукам. Слово мое теперь не вернешь. И никто не снимет. Намертво сделала. Ты жену свою счастливой сделай. Я все тебе сказала. Уходи!"
Я бабушку возьми да за шкипор, а бабушка как закричит: Помогите! Убивают!
Тут в кабинет вбежали два мужика, крепкие такие, наверное охранники и выволокли меня на улицу, сказали, что еще раз появлюсь, пожалею, что родился на свет.
Я в милицию писать заявление. Написал. несу дежурному. Говорю: возбуждайте дело. Дежурный, как только начал читать, расплылся в улыбке, а потом и заржал. вместе с ним ржал весь отдел. Заявление естественно у меня не приняли сказали нет состава. Сказали, чтобы время не терял, жена наверное заждалась.
Решил показаться андрологу. Сдал кучу анализов. Поставил диагноз: избирательная импотенция. В порчу не поверил.
Я говорю: "Доктор! Как лечить будем?" А он мне: "Я не хочу своими руками ломать Ваше с женой семейноре счастье. Избирательная импотенция-это прекрасный способ осмтаваться верным жене всю свлою жизнь". И указал мне на дверь. Сказал, что все будет хорошо и проблемы он не видит, ведь на жену же стоИт, а то что на других не стоит, то это не беда.
Народ! А Вы верите в порчу? Куклу я сжег, но проблему это не решило. Может быть здесь что-то психологическое сработало. Но не может же быть так чтобы такой здоровый мужчина как я в самом расцвете лет трахал только одну жену. А если жена умрет, то тогда что?
Что Вы мне посоветуете? Может в церковь сходить к батюшке? Но батюшка не одобрит мой кобелизм. Они там все насчет этого очень строгие.
Какой выход Вы мне предлагаете?

Ответы

# 21:07 26-12-2009 Аноним, обратиться
бла-бла-бла-бла...
# 22:53 26-12-2009 Аноним, обратиться
ПОМОГИТЕ!!!!!…, глупей ничего не могла придумать!
# 03:04 28-12-2009 Мастерица…, обратиться
Да какой выход? Плюнуть на всё! Слюной, как говорил товарищ Бендер! И на бабку, и на дедку... а уж на куклу тем более! Ерунда!
# 01:13 29-12-2009 мимо проходил…, обратиться
чушь...