WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:03 26-12-2009 / Ответь!!!, обратиться

что ты сделала со мной я теперь заставляю свою девушку называть себя мастерицей и внн...она меня уже психом считает ибо только после этого у меня на нее встает...внн верни мне мой разум!!!!

Ответы

# 21:06 26-12-2009 Аноним, обратиться
идиот
# 22:19 27-12-2009 ////, обратиться
ананист я обращался к внн а не к тебе.....
# 02:33 28-12-2009 Мастерица…, обратиться
Как я тебя понимаю!!! Но ничего поделать не могу, т.к. у меня такие же проблемы... Так что это ещё вопрос, кто там с кем сделал...
Я теперь получаю феерический многоразовый оргазм, только когда кричу: "Ооооо!!! Клитор Вульвович!!!"
# 15:52 02-01-2010 миша, обратиться
Мастерица…, так воо..оот оно доказательство отсутствия вагинального оргазма и признание центра женских удовольствий Клитора Вульвовиоча!!!
Да, каие там брилианты.