WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:42 27-12-2009 / Алекс / 0, обратиться

Здраствуйте! Мне 21 год, у меня проблемы с эрекцией. Она очень плохая, хотя спортивное телосложение, занимаюсь спортом. Секс у меня был много раз, сам член поднимается очень редко, только при помощи рук девушки...По утрам эрекция стала не каждый день. И стоит только девушке убрать от него руки, как эрекция сразу же исчезает (40-60 сек). Но так бывает в большинстве случаев, а иногда все нормально.
Посоветуйте что делать, я не знаю что это такое. Моему отцу 45 и у него все отлично, а у меня такое. Девушка очень дорога, не хочу ее терять. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 13:00 27-12-2009 Александр…, обратиться
Вы правы, ситуация требует решения. То, что Вы дорожите отношениями, - это только плюс в данной ситуации. Можете принимать мой совет как рекламу, если хотите. Есть хорошие таблетки для мужчин. Несмотря на то, что они натуральные, эффективность потрясающая. Эрекция у Вас наладится после трёх упаковок препарата.
Сайт препарата:
http://cazanova.info

Желаю успехов.