WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:05 28-12-2009 / дмитрий, обратиться

Здраствуйте доктор. С наступающим вас. У меня проблема с сексом. Такая же как и у Вячеслава. Я слишком быстро кончаю. Вы не могли бы посоветовать что нибудь, Например: питание, препараты. Что может помоч.

Ответы

# 12:49 28-12-2009 Аноним, обратиться
У Вячеслава проблема не столько в том, что быстро, сколько в том, что после падает.
# 09:49 29-12-2009 дмитрий, обратиться
Но он у меня тоже падает. И продолжение можно ждать только через минут 20.
# 14:56 29-12-2009 Сергей, обратиться
Пользуйтесь резервативами с анестетиком