WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:50 30-12-2009 / Алиса / 0, обратиться

Добрый день,
извените, я к вам уже обращалась. Мне 19 лет. У меня проблема в том,что я
не могу удолитворить себя. У меня клитор как-будто потерял
чувствительность. И начала я замечать это еще года 4 назад. До 14 лет мне
хватало и 30 секунд ласкания себя руками, чтобы кончить...а сейчас
единственное от чего я могу получить оргазм - это струя душа..и то минимум
минуты 2-3. Сами понимаете, что если я себя руками не могу удолитворить,
то партнер(какой бы опытный он ни был и на сколько бы я его любила) меня
удолитворить тем более не может. Во время кунилингуса -я хоть газету
читать могу. Приятно, но не больше.
Подскажите как с этим быть???
Я думала может организму нужно отдохнуть, возобновить силы. Я уже и сексом
не занимаюсь почти пол года, и не занимаюсь самоудолитворенимем 3 месяца.
Сдвигов никаких!
Я возбуждаюсь, хочу ссекса, но толку ноль. Я что фригидной стала?
или у меня с гормонами проблема???

Может это быть из-за того, что я очень много занималась самоудолитворением
в душе лет с 11 до 15???

Очень нужен ваш совет,
Анна

Ответы

# 15:06 30-12-2009 Даша, обратиться
попробуйте анальный секс , мне это помогло! через какоето время чувствительность вернулась
# 15:08 30-12-2009 Полина, обратиться
Нифига тебе повезло!!!!!!!!!
я только через 20 минут могу кончить!!! ;-)
Научи, как так быстро??? и сколько раз в день можешь?
P.S. мне уже 23
# 17:24 30-12-2009 Аноним, обратиться
Фригидность - это когда даже возбуждения нет, не говоря уже об оргазме за пару минут.

Если вы можете кончить за 2-3 минуты, значит с гормонами и всем прочим у вас всё в полном порядке.
Среднее время, которое требуется женщинам для достижения оргазма с помощью мастурбации - 5 минут. Вам выше уже даже завидовать начали - а вы жалуетесь тут :)

То, что раньше вы кончали уже после 30 секунд мастурбации свидетельствует лишь о том, что раньше у вас была особенно высокая чувствительность к клиторальной стимуляции (возможно на фоне подростковой гиперсексуальности), которая со временем изменилась в сторону среднестатистической нормы, хотя и остается выше нее.

p.s. Вы бы определилсь уже - вы Анна или Алиса? ;)
# 17:47 30-12-2009 Аноним, обратиться
Воздерживаться от секса и/или самоудовлетворения не рекомендую. Это как раз может не очень хорошо сказаться на сексуальности, в отличие от совершенно безобидной и во многом полезной мастурбации.

Чем больше оргазмов вы получаете определенным способом - тем легче будет вам кончить от соответствующего вида ласк. Если в последние годы вы чаще всего мастурбировали струей воды - значит с ее помощью вам легче всего будет достичь оргазма. Но это не означает, что другие способы вам недоступны. Просто вместо 2-3 минут (как в случае душа) вам может потребоваться больше - например, 5-10 минут. Вы в последнее время пробовали ласкать себя руками настолько долго или бросали это дело на полпути?

В общем, вам просто нужно мастурбировать более разнообразно, не ограничиваясь лишь одной, пусть и самой приятной техникой самостимуляции.