WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:28 30-12-2009 / Нискажу / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет и я девственник. Я встречаюсь с девушкой 6 месяцев. вчера у нас должен был быть секс, но у меня не встал((( я постоянно когда с ней даже поцелуюсь у меня встает моментально, вчера тоже торчал только так, с этим проблем никогда не было, но как только дело дошло до секса, я ее уже раздел и я понимаю что он не встает... Девушка очень красивая и сексуальная, она меня всегда очень возбуждает, так что дело не в ней... А я просто в панике и в шоке с самого себя, никогда бы не подумал, как дед блин 60летний... Так ничего и не получилось, я там чуть под землю со стыда не провалился! Она меня сильно успокаивала типа ничего страшного и что в следующий раз все получится, что она меня любит, но у меня состояние какое-то подавленное...Я ее очень люблю и для меня так лажануться перед ней это был большой удар(((мы лежали еще долго и заснули вместе, и когда целовались у меня уже почти встает, но потом опять мысли о том какой же я лох и опять на полшестого(( на новый год мы тоже будем вместе и я думаю что тоже будет возможность заняться сексом, и если я облажаюсь во второй раз, то для меня это будет концом света!!! Подскажите, что делать.. Пить мне что-нибудь в эту ночь или нет, впринципе все будут а я отрываться от коллектива не хочу... может какой препарат перед этим употребить? спасайте люди добрые!

Ответы

# 11:16 31-12-2009 Нискажу, обратиться
Не дождусь я походу помощи...(
# 20:20 23-06-2010 лена, обратиться
ну ты пр...урок,какие таблетки в 17 лет,валерьянки перед сексом лучше выпей,кабы не волноваться))