WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:19 03-01-2010 / Валентина… / Меленки, обратиться

У меня была операция -удалили матку и яичники.Я теперь не испытываю удовольствия в сексе. Что делать чтобы меня не бросил муж и не завел себе любовницу ?

Ответы

# 03:41 03-01-2010 ВНН, обратиться
Валентина…,
а Вы сами не догадываетесь? Врать, конечно. И получать удовольствие от общения.
# 14:34 03-01-2010 миша, обратиться
ВНН, а может перейти к стимуляции, ведь Вульвович остался?
# 15:31 03-01-2010 Аноним, обратиться
блин, уже тошнит от одного этого слова - вульвович
# 21:37 03-01-2010 ВНН, обратиться
миша, Вы про наружные пол. органы? Прошу выражаться точнее, я, честно говоря, устала общаться намёками с коллективным бессознательным... (скажу по секрету, Смешарика ждала долго, полгода, наверное... нужен он мне был...)
А что касается проблемы Валентины, ну так видите, что её интересует? Чтобы муж не завёл любовницу. Нужны дополнительные комментарии???
# 22:03 03-01-2010 миша, обратиться
ВНН, просто не понимаю, что значит "удовольствие" и как вышеуказанная операция может быть с ним связана.
А гормональный баланс и обмен вещ. наверное можно восстановить.
Заранее прошу прощения за безграмотность половую и не только.
# 22:16 03-01-2010 миша, обратиться
ВНН, не судите строго, но случайно, после кабачка Смешарика наверное я непозволительно увлекся, надеялся, что могу быть полезен и мне может быть, что-нибудь будет полезно, но ошибался, извините,
Всем до свидания.
# 22:50 03-01-2010 ВНН, обратиться
"Ещё одна жертва!" Прям как в немом кино...
Миша, бросьте эти глупости! Конечно, Вы полезны!
Позволительно, Миша, позволительно!.. ))
# 19:13 04-01-2010 Аноним, обратиться
ВНН, пошла нахуй, выебень сексопатологическая!
# 21:17 04-01-2010 Аноним, обратиться
Валентина…, ну как что делать? Изображать восторги, охи-ахи, оргазмы! Когда ничего по-настоящему не чувствуешь, сыграть это все - проще простого! Посмотрите спецфильмы, как там бабы стонут, оргазмируют. Только не переборщите.
А он уже знает про вашу операцию? Если нет, то и не говорите!
# 02:09 05-01-2010 ВНН, обратиться
Неуважаемый аноним!! )) Легко сказать: "Пошла..." )) Дык... куды ж, едрить твою в качель??? Ну не нравица мне никто! Понимаешь? Иль мозгов нету, иль перец савсем, ты ж знаешь, короткий, иль рожей не вышел...
жисть, блин...)))
# 03:24 05-01-2010 Аноним, обратиться
можно подумать оттого, что ты сказал "пошла", кто-то тут послушает и прям так и пойдет. Много чести
# 19:38 05-01-2010 ВНН, обратиться
Аноним 19:13, с удовольствием хочу сказать тебе, дрочистый многочлен, что ты падло, что все свои нитки, марионетка, ты сам дал мне в руки... когда захочу, тогда тебя и вздёрну... легко.
# 22:45 06-01-2010 ВНН, обратиться
Ещё хочу сказать тебе, дрочистый многочлен...
Запомни! На Святое плевать нельзя!

Н Е Л Ь З Я!
И точка.
# 02:15 07-01-2010 Аноним, обратиться
о.. для тебя хуй - это СВЯТОЕ?
# 03:21 07-01-2010 ВНН, обратиться
аноним, какая же ты тварь.

...ну тогда жди...
# 05:37 07-01-2010 Аноним, обратиться
На всю голову больна наша Надя. Крышей навернулась окончательно. Неужели некому в Канаде, вроде бы стране благополучной, полечить эту женщину? Гуманные вежливые психиатры, уютная палата...
# 07:06 07-01-2010 ВНН, обратиться
Не ваша. Тьфу на вас! Ты так говоришь, как будто ты, аноним, только что оттуда вышел, всё так знаешь... А мне мой доктор сказал, что здорова, могу докУмент выслать с переводом и нотариально заверенный. Давай свои координаты! Состыкуемся...
У меня просто эмоции не утихли! Звиняйте, уж какая есть... Вот ты бревно, например, бесчувственное, этот придурок выше - полная тупая тварь, есть ещё сочувствующий контингент, слава те Господи... А я вот такая! Да! Чувствительная, легкоранимая, эмоциональная натура. Хочу высказываться - и буду! Нельзя?? Или у вас здесь позволено только на могилах дрочить??? Ммм?? А ты бы на могиле своих родителей испражнился, аноним??? Аааа??? Или кому-нибудь позволил это сделать??? Ты бы позволил, чтобы чей-то змеиный язык коснулся имени твоих дорогих покойников???????? да ты будешь сам тварь последняя после этого. Тварь! Плевок! Говно! Выродок! Н Е Л Ь З Я плевать на Святое. Н Е Л Ь З Я. Вбей себе это в твою ослинную башку. Н__Е__Л__Ь__З__Я!!! Да насилуйте, убивайте, МЕНЯ, но не сметь прикасаться к моему СВЯТОМУ! НЕ СМЕТЬ!
Так что заткни свой рот. Ты не имеешь никакого права мне сейчас что бы то ни было говорить. Понимаю, троллят... Но мне всё равно. Заткнись, пожалуйста. И впреть можешь звать меня Надеждой, но не Надей. Мы с тобой на брудершафт не пили.
# 07:31 07-01-2010 ВНН, обратиться
Миша!!! Значит, "кабачок"??? Понятно... Значит, миша, увлечься - это тебе непозволительно. А смаковать "кабачок", заткнувши свой язык в задницу, это тебе позволительно.... Дерьмо ты, мишань, дерьмо... Да! Взгляду привет передавай, вы, вроде как,.... знакомы....
# 22:53 07-01-2010 Аноним, обратиться
ВНН,и куда делся весь лоск ?!Ё Сучка лицемерная,двуличная!
Грязная и продажная!
Что- то мне подсказывает, что всю эту грязь ,от имени смешарика и т.п. пишешь ты сама!
О какой святости ты пишешь?! Ты свою святость продала еще в детском саду! Ничего тебя не смущает ......
# 00:47 08-01-2010 Аноним, обратиться
Кстати да, я тоже не понимаю насчет святости - о чем она вообще? Что за БРЕД несет?
# 13:23 10-01-2010 ВНН, обратиться
Анонимный многочлен! Если не понимаешь, это ещё не значит "БРЕД". Суки продажные как раз вы. Двуличные и лицемерные. Порнуху смотрите, небось? А чем она лучше эротичеких образов, выраженных словесно? Чем она чище??? Вы торчите здесь для того, чтобы решать свои секс. проблемы? Ну так решайте! И смотрите на себя, придурки.
# 20:47 10-01-2010 миша, обратиться
ВНН, 7.31 от 07.01.2010, спасибо, за страстное не равнодушие, очень приятно!
Отдельное пасибо, за знакомство со Взглядом.
Я тоже желаю всем всего хорошего и доброго в новом году!
# 04:29 18-01-2010 ВНН, обратиться
миша!!! Я вообще страстная и неравнодушная ко всем и почти ко всему!!!))) Хотя внешне спокойна, разве что из глаз брызжет......... стрАсть!))) ррррррррррррр)))
# 05:58 18-01-2010 миша, обратиться
ВНН, а на меня положительно форум влияет, стал ваще спокойным.
Наверное потому, что убедился в том, что секса,нет. Существует только жалкая симуляция, но даже и она зачастую не всегда получается т. к., то у мужчины с эрекцией проблемы, то с желанием головой работать в постели, а женщина тоже не всегда считает нужным баловать партнера симулируя оргазм!
А что говорить о Сквирте, понятно, что это явление настолько редкое, что можно считать, что оно описано только в литературе и приблизительно показано в очень претензионной порнухе.
Нн..да, куда катится современный генно-модифицированный мир взращенный на консервантах, и проч. добавках в условиях предельной загрязненности природы и засраности российских городов, а ведь все это только наруку только медицинскому бизнесу постоянно "радующему" народ невероятными эпидемиями, надумаными и разрекламированными для своей наживы и наживы своих подельников типа производителей БАДов и др. мошенников.
И никто никогда не сможет воспрепятствовать медицинскому бизнесу потому, что это самый доходный и корумпированный бизнес.
А современным людям хавающим все, что навязывает агрессивная реклама в поисках страстного секса остается только бегать с линейками с виаграми платить рвачам и симулировать, симулировать, симулировать!!!
# 21:09 19-01-2010 ВНН, обратиться
Миша, "знакомство" со Взглядом потому, что.... у него, как он говорит, 5 ников. Как минимум один из этих ников (Леший) делал комплименты Взгляду, т.е. самому себе... Вы тоже как-то высказались хвалебно, вот я и подумала грешным делом, может быть, "миша" - это ещё один ник?..
А вообще, тролль он или нет, он в чём-то прав, в чём-то можно спорить, языком владеет хорошо, НО!..
этот человек не умеет ЛЮБИТЬ........((((((((((((