WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:03 22-12-2001 / Alex, обратиться

Мне 18 лет. Моя девушка хочет заняться со мной сексом, но я чувствую, что не хочу я. Я девственник, с ориентацией у меня тоже все нормально, но просто при одном даже слове секс меня передергивает, а уж представить, что я им занимаюсь, это вообще. .. Кроме того, меня даже вообще не разу не тянуло с кем- то заниматься сексом. Скорее наоборот. Это нормально? если нет, то посоветуйте как быть?

Ответы

# 18:54 22-12-2001 Katya, обратиться
Konechno eto nenormalno, kogda ot fraz o sexe uzhe peredergivaet. Ili vas vospitanie tak zazhalo ili u vas skritie strahi i kompleksi. esli devushka vam, deistvitelno nravitsia, to dovertes' ei
# 03:13 23-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый alex! Определенная часть мужчин довольно асексуальна, т. е. не испытывают мук постоянного желания. Это может быть вызвано разными причинами (мы сейчас их не будем обсуждать). Главное, что отношения с конкретным человеком должны выстраиваться на основе обоюдного согласия и желания! Поэтому поговорите с ней, обсудите разные вопросы и варианты интимных отношений, найдите компромиссы! При необходимости можно будет обратиться за помощью к сексологу.