WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:08 23-12-2001 / Looser, обратиться

Док у меня проблема, которая меня уже достала. .. я когда занимаюсь сексом со совоей девушкой, она не успевает кончить. .. как я ни стараюсь, я просто не могу долго это делать, она говорит чтобы я не останавливался, что вот вот она кончит, НО я просто НЕ МОГУ больше иначе я сам кончу. .. 8( ЧТО ДЕЛАТЬ. .. есть какие нибудь таблетки?

Ответы

# 03:41 24-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый looser! Ситуацию надо решать таким образом, чтобы к моменту введения пениса возбуждение девушки достигало предоргастического уровня, тогда ей потребуется лишь несколько мгновений, чтобы достигнуть желаемой разрядки!
# 18:49 24-12-2001 Игорь, обратиться
У меня та- же проблема. : -(