WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:51 14-01-2010 / Лучезарушка… / 0, обратиться

Здравствуйте, дорогие друзья! Читаю последние сообщения и сердце разрывается на части... Что же это такое, я вас спрашиваю? До чего же вы докатились? На крик о помощи реагируете даже с угрозами...
Вот пишет вам девушка Хельга (КоТка), взывая вас обратить внимание на её тяжёлое состояние, в котором она оказалась, но вместо того, чтобы протянуть ей руку помощи, вы грубо отдёргиваете эту руку и даже, можно так сказать, показываете ей свой костлявый кулак.
А между тем, Хельга вынуждена влачить своё существование в тяжелейших условиях! Ей почти каждый вечер с наступлением сумерек приходится бродить в труднопроходимых местах, с плохой видимостью. А в зимнее время, когда слякоть хлюпает под ногами, она еле-еле, как уставший одинокий путник, переставляет свои натруженные ноги - топ - топ - топ, и бредёт в неизвестность, чтобы только встретить родственную сочувствующую душу и согреться от прикосновения какого-то большого, тёплого тела!
К тому же у неё трудное материальное положение. У неё нет духов. А ведь для любой девушки это очень важно! Кто из девушек не мечтает приятно пахнуть и красить ресницы, делать маникюр и ходить в парикмахерскую? И Хельга может имееть свои маленькие женские слабости.
А кто из вас спросил, может быть Хельга голодает? Может быть, у неё во рту уже три дня подряд корочки хлеба не было? Крупицы рисовой? А ведь она, как и вы, должна получать не только протеин, но и жиры, углеводы, витамины и проч. полезные вещества каждый день!
К тому же из сообщения Хельги видно, что она подвергается домашнему насилию. Её запирают на замок. С ней плохо обращаются. А вы позволяете себе ещё больше расшатывать её нервную систему! Особенно vell. Этот тип дошёл до такой крайности, что стал угрожать бедняжке физической расправой и, подстрекаемый другими несознательными элементами, как маньяк, ждёт момента, когда бедная девушка выйдет на свежий воздух из-под родительского надзора, чтобы покончить с ней раз и навсегда!
А почему бы не успокоить Хельгу? Не покормить? Не сводить в кино? Не купить духи или губную помаду? В конце концов, почему бы не собрать средства в помощь несчастной и не открыть на её имя банковский счёт?
Нехорошо, нехорошо.... Слёзы наворачиваются.

Ответы

# 12:56 14-01-2010 Аноним, обратиться
Лучезарушка…, покажите пример в подаянии помощи этой сумасшедшей нимфоманке-матерщиннице. А остальные подтянутся. Но честно говоря, мараться не хочется.
# 13:22 14-01-2010 Лучезарушка…, обратиться
Н-да, лексика, конечно, у Хельды о-го-го... Но это от нервов...(( наверное ((
# 13:39 14-01-2010 Кузнец Вакула…, обратиться
Лучезарушка…,я вас полностью поддерживаю, и хочу попросить имено вас,так как вы самый достойных среди форумчан в сексопатологе, побеспокоится об открытии личного счета для КоТки.
И еще очень просим вас (если вы мужского пола), организовать ей бесперебойный секс. Мы же форумчане обязуемся,снабжать вас и Хельгу средствами сексуальной гигиены и противорвотными средствами. Не откажите в любезности.
С уважением к вам лично и от всего форума Кузнец Вакула.
Я бы сам помог,но у меня жена Оксана и малые детки.

Украина , Хутор близ Диканька.
# 13:42 14-01-2010 Аноним, обратиться
Ай, Вакула, молодец! :о))))))))))))))
# 13:46 14-01-2010 КоТка, обратиться
Большое спасибо вам за поддержку! )
# 15:02 14-01-2010 vell, обратиться
Лучезарушка…,
Уважаемая не страдайте ерундой,здоровых спасать надо.
# 15:13 14-01-2010 Кузнец Вакула…, обратиться
vell,спасать нужно всех! Так как грань в наше время между сумашествием и нормальным поведением -очень тонкая.

Всех поздравляю С Старым Новым Годом!
Здоровья Всем нам и спокойствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 15:19 14-01-2010 КоТка, обратиться
Севодня мой кот, сидел на кошечке, ей 8 месяцев! Она орала на весь дом!...А что у кота за подушечки под хвостом?
# 15:25 14-01-2010 vell, обратиться
КоТка,
“Маньяк сдает тест психиатру:
- Зимой и летом одним цветом!?
- Кровь!!!!!!”
— Анекдот
# 15:28 14-01-2010 vell, обратиться
Кузнец Вакула…,
спасать нужно всех!--всех это значит никого--не правельная у вас позиция.
# 15:34 14-01-2010 vell, обратиться
Лучезарушка…,
Кузнец Вакула…,
“Пожелания долгой и счастливой жизни недорогого стоят; они являются рудиментом той эпохи, когда человек верил в магическую силу мысли. Лучше, когда сострадательная судьба вовремя обрывает течение нашей жизни.”
— Зигмунд Фрейд
# 15:47 14-01-2010 КоТка, обратиться
У меня 3 попытки суицида, как жаль, что не удалось отправится на тот Свет...
# 15:54 14-01-2010 vell, обратиться
КоТка,
Мир не без добрых людей, какие твои годы, гулять идещь?
# 15:58 14-01-2010 КоТка, обратиться
vell,
Нет, гулять севодня не иду...
# 16:09 14-01-2010 vell, обратиться
КоТка,
Жалко. И сегодня пишется через г .
# 16:11 14-01-2010 Аноним, обратиться
КоТка,
Расскажи про вертолет.
# 16:16 14-01-2010 Жироазавр…, обратиться
Лучезарушка, значит хлеба нет? Но есть интернет и комп? Чё-то как -то ненсовместимо...
# 16:29 14-01-2010 КоТка, обратиться
Жироазавр…,
Какое твое дело а?
# 16:46 14-01-2010 Аноним, обратиться
КоТка,
Розкажи про вертоліт, або хотяби як тебе перли на будівництві.
# 16:47 14-01-2010 Жиромазавр…, обратиться
КоТка

Я плохого нмчего не сказал.

А то что ты озабоченная ты сама виновата.
# 16:49 14-01-2010 кузнец Вакула…, обратиться
vell, сожалению Фрейд был глубоко несчастным человеком, а точнее страдал шизофренией.
# 16:52 14-01-2010 vell, обратиться
кузнец Вакула…,
Сам придумал?
# 16:58 14-01-2010 КоТка, обратиться
Аноним,
Я тогда убежала с дома...был дождь, я пришла на базар, там ко мне подошли 2-е хачиков и отвели меня на стройку, там был еще один хачик и девушка. Они меня ебали по очереди и я им отсасывала...Один из них, хотел меня в сраку но не получилось.
# 17:33 14-01-2010 Аноним, обратиться
КоТка,
Як так не вийшло,не зміг вставити або що . А ту дівчину вони не ебалі? і як тобі сподобалася груповуха?
# 17:48 14-01-2010 КоТка, обратиться
Аноним,
Дело в том, что в сраку очень больно, вот и не получилось. Девушка снимала нас на мобильный. Потом пришел хазяин стройки и он с девушкой закрылся в другой комнате. Да мне очень понравилось!...
# 17:58 14-01-2010 Аноним, обратиться
КоТка,
А як тебе дубасив сивий і горбатий?
# 18:00 14-01-2010 Аноним, обратиться
КоТка,

Забув а у верталет ви з хачикамі грали чи ні?
# 18:05 14-01-2010 КоТка, обратиться
Нет в вертолет мы не играли. Про того старика, вспоминать не хочу, просто в тот момент, никого по-приличней не нашлось...
# 18:19 14-01-2010 Жиромазавр…, обратиться
А потерпеть? За хера тебя с 50-летним извращенцем трахаться?При том что тебе 20?
# 18:20 14-01-2010 Аноним, обратиться
КоТка,
Коли підеш гуляти озирайся на всі боки, так дружня рада.
# 19:13 14-01-2010 Аноним, обратиться
КоТка,
А ти коли смокчеш, ковтаєш або спльовуєш?
# 19:45 14-01-2010 Лучезарушка…, обратиться
Кузнец Вакула…, что-то Вы, дорогой друг, перебарщиваете!
Мне лично Вашей помощи не надо ни в каком её проявлении. Так что меня-то не впутывайте!
По-моему, если не нравится - иди себе мимо! Зачем же задавать пошлые вопросы и смерти желать?
# 19:51 14-01-2010 Лучезарушка…, обратиться
Уважаемый vell, очень понятно Ваше беспокойство, однако всех не спасёшь... однако и о своём спасении не надо забывать...
А Фрейд это говорил перед смертью, когда принял решение покончить с жизнью при помощи иньекции морфия, т.к. страдал из-за рака.
# 20:04 14-01-2010 vell, обратиться
Лучезарушка…,
Про всех я уже ответил вакуле выше,а здоровых еще можно попытаться ,если конечно кишка не тонка.http://ricolor.org/rus/zn/tz/demograf_nabat/4/.
# 20:32 14-01-2010 Лучезарушка…, обратиться
vell,
Интересное исследование, спасибо за ссылку. Надеюсь, Вы обратили внимание на Таблицу №1.
# 20:37 14-01-2010 vell, обратиться
Лучезарушка…,
Я ее чертил ,если вам так она интересна.
# 20:49 14-01-2010 vell, обратиться
Лучезарушка…,
Вот вам еще тема для размышления http://black-white-day.livejournal.com/7185.html#cutid1,а то я смотрю вы очень далеки от действительности коли позволяете себе вступаться за животное когда Родина в опасности.
# 21:27 14-01-2010 Лучезарушка…, обратиться
vell, Вы её чертили, но, похоже, содержанием не прониклись...
"позволяете себе вступаться за животное, когда Родина в опасности."
А разве желание убить не животное желание???
Да, vell, я позволяю себе заступиться не за "животное", как Вы выразились, а за человека, за больного человека тем более! Если Вы считаете себя лучше и чище, тогда почему Вы позволяете себе пошлость, нетерпение и даже желаете смерти? Какой бы ни был другой человек, но он остаётся человеком и не Вам распоряжаться как ему жить и уж тем более не Вам решать жить ему вообще или нет. Фрейд, к которому Вы так часто обращаетесь, говорил о себе, он сам принял такое решение, когда находился в тяжелом состоянии и страдал из-за болезни. А болезнь не выбирает лучших или худших. Она может поразить любого, причём внезапно. Станете Вы убивать больного язвой желудка? Придёте Вы в палату к тяжело больному, прикованному к постели человеку и предложите ему сами свои услуги палача? Предложите инфекционному больному смерть, дабы он не распространял заразу? А если на месте этого больного (не дай Бог, конечно!) окажется Ваш близкий? Нимфомания - болезнь. Болезнь социально опасная, конечно. Как и любая болезнь, и др. явления, такие как проституция, алкоголизм и т.п. - это зло, безусловно, зло. И, естественно, это зло не может не вызывать реакцию непринятия этого зла. Но отделять же надо зёрна от плевел! Не принятие зла, не должно быть идентично непринятию человека, тем более того, кто нуждается в помощи.
# 21:57 14-01-2010 vell, обратиться
Лучезарушка…,
А Чикотилы,Пичушкины,человеки?И к сведенью эфтаназия уже узаконена в некоторых развитых странах, но нам естественно до них далеко.http://www.youtube.com/watch?v=ZucmpfCqwCY
# 22:16 14-01-2010 Лучезарушка…, обратиться
vell,
все перечисленные Вами человеки, только очень больные и, конечно, опасные человеки для общества. Поэтому от общества их надо изолировать. Лично я против смертной казни. В некоторых развитых странах нет смертной казни, например, в Канаде. И я считаю, что это правильно.
# 22:17 14-01-2010 vell, обратиться
Лучезарушка…,
“Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь.”
— Фриц Перлз .
# 23:05 14-01-2010 vell, обратиться
Лучезарушка…,
Поэтому от общества их надо изолировать. --Вы считаете что целесообразно тратить средства на содержания подобных чудовищ, в то время когда пенсионеры умирают с голоду.
# 23:07 14-01-2010 Лучезарушка…, обратиться
С Фрицем Перлзлом согласна. Тем более что ожидания по Перзлу - не чьё-то право карать, а терпимость. Чего и Вам желаю!
# 10:51 15-01-2010 vell, обратиться
Лучезарушка…,
Легко рассуждать о терпимости когда, в «Острове» расстреляли не вашу семью ,и когда не вашего брата забили насмерть менты у «МакДональдса» за неславянскую внешность. Хотелось бы мне посмотреть на вашу терпимость когда ваши детишки вернутся из школы в пластиковых мешках ,как было в Беслане.
# 11:46 15-01-2010 Лучезарушка…, обратиться
vell,
типун Вам на язык...

vell, я Вам сочувствую. Я учту, что Вы перенесли тяжёлую травму. И постараюсь как можно деликатнее общаться с Вами. Правда. В самом начале поста я говорила с некоторой долей иронии, и ник у меня такой сейчас - это ирония над собой, т.к. прекрасно понимаю, что иногда кажусь на общем фоне наивной. Вообще-то я ВНН. Но о терпимости я рассуждаю серьёзно.
Вы перенесли боль утраты, поэтому, наверное, злитесь на несправедливость и жестокость. И я Вас прекрасно понимаю, честное слово. И ещё раз, сочувствую. Но эта злость на несправедливость становится новой несправедливостью и жестокостью, когда она направлена не вообще на зло как на явление, а на конкретного человека, который сам есть жертва такой же жестокости и несправедливости. Вдумайтесь. Ваша злость обоснована, но ей надо давать и обоснованный выход. Эта несчастная девушка так же страдает. Она больна, она мучается, она сама себя ненавидит, у неё уже была попытка суицида. Не она сама по себе, а болезнь и/или такая же жестокость, с кот. столкнулись когда-то вы сами, сделали с ней то, что сделали. Поэтому всё-таки позитивный выход надо искать. Можно ненавидеть, например, расизм и бороться против этого явления, работая, например, в общесв. организациях и т п., а можно убивать расистов. Во втором случае, это уже такое же зло и преступление. Согласны? Так кто выигрывает во втором случае? Никто. Лучше себя поберегите. У меня почему-то сложилось такое чувство, что Вам выплакаться надо... Так я вас почувствовала, извините...
# 13:40 15-01-2010 КоТка, обратиться
Лучезарушка…,
Еще раз большое спасибо за поддержку! Не обращайте на него внимания. У человека явные комплексы - вот он и обозленный на весь мир...
# 13:49 15-01-2010 vell, обратиться
Лучезарушка…,
За сочувствие вам конечно же огромное спасибо,хотя если быть откровенным до конца мне это чувство не ведомо уж извините меня.Надеюсь это хорошее чувство, и оно не имеет ничего общего с жалостью так как жалость-преступление, никогда не забывайте об этом. По поводу иронии могли бы и не сознаваться ,кому надо тот понял ,а кто не понял туда ему и дорога.А на счет того что <Эта несчастная девушка так же страдает. Она больна, она мучается, она сама себя ненавидит, у неё уже была попытка суицида. Не она сама по себе, а болезнь и/или такая же жестокость, с кот. столкнулись когда-то вы сами, сделали с ней то, что сделали>.Отвечу вам -“Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня.”
— Жан Поль Сартр . Надеюсь это вы не будете оспаривать? А по поводу суицида ,вы уж меня извините но мне довелось видеть как люди сводят счеты с жизнью, и поверьте мне на слово- человек решивший уйти промашки некогда не совершает, двух попыток не бывает, просто не хотела. И еще хочу напомнить вам революций без крови не бывает-Это я по поводу позитивного выхода и убийства расистов, человека пугает и воздерживает от убийства не сам факт убийства, а только то что за этим последует наказание , человек самый опасный хищник на планете. А главное помните “Смерть – неотъемлемая часть жизни, и, постоянно принимая ее в расчет, мы обогащаем жизнь, а отнюдь не обкрадываем ее. Физически смерть разрушает человека, но идея смерти спасает его.”
— Ирвин Ялом . Да еще, никогда не давайте волю чувствам ,это может плачевно для вас кончится, и заранее простите за откровенность.
“Главное всегда замалчивают и скрывают. Обычно мы не смеем подступиться к разрушительной идее в ее истинном виде. Общество боится ее затрагивать. Оно отгораживается от действительности с помощью успокаивающих образов. Сказать правду – все равно, что произвести революцию.”
— Франсуаза Дольто.
# 14:12 15-01-2010 vell, обратиться
КоТка,
Розкажи но мені подетальніше про комплекси, може і в правду пора порадитися з колегами.
# 14:30 15-01-2010 vell, обратиться
Лучезарушка…,
Вот вам песенка что бы у вас не складовалось о мне неправельных "чувств" http://www.youtube.com/watch?v=9g4HKgC2-9o
# 14:32 15-01-2010 КоТка, обратиться
vell,
Ты сам знаешь какие у тебя комплексы.(это очевидно) Обратись к психотерапевту.
# 14:39 15-01-2010 vell, обратиться
КоТка,
Може посоветуєш знайомого доктора.
# 14:41 15-01-2010 Оксана, обратиться
Лучезарушка…,
На самом деле у меня параноидальная шизофрения. Мне уже много лет колят галоперидол. Из-за этого у меня совсем не стоит...Я не моюсь, от меня воняет. 6 раз лечился в психушке, сру под себя а гавно по стенкам размазываю. Почему я такой идиот?
# 14:51 15-01-2010 КоТка, обратиться
vell,
Ага в Павловке нормально лечат, Хохлова Наталья Вячеславовна - врач психиатр-психотерапевт.
# 15:08 15-01-2010 КоТка, обратиться
Оксана,
ха-ха ты что такое? Гермафродит бля...))
# 17:50 15-01-2010 vell, обратиться
КоТка,
Це яка на Серафимовича живе?
# 15:37 20-01-2010 кирил, обратиться
Оксана,а для чего ты какаешь под себя?
# 10:13 21-01-2010 Лучезарушка…, обратиться
vell,
спасибо за песенку! Кстати, я тоже рок люблю! ))
# 18:19 21-01-2010 Антон, обратиться
"vell, обратиться
Лучезарушка…,
Поэтому от общества их надо изолировать. --Вы считаете что целесообразно тратить средства на содержания подобных чудовищ, в то время когда пенсионеры умирают с голоду."

Ты кого имеешь в виду под подобными чудовищами?