WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:14 24-12-2001 / Аня, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич. Хочу попросить Вашего совета как доктора, как мужчину и как очень тактичного человека. Известно, что мужчины ненавидят разговаривать, когда занимаются любовью. Есть вроде бы даже физиологическое тому объяснение. Меня же ничто так не возбуждает, как слова. Как Вы думаете, если женщина попросит мужчину не молчать во время занятий любовью, будет ли это непосильной, антифизиологической просьбой?

Ответы

# 11:47 24-12-2001 Мужчина, обратиться
Не будет)))
# 17:41 24-12-2001 Сергей, обратиться
ставь условия и заставляй разговаривать, меня очень возбуждает, когда девушку нужно завоевывать.
# 01:41 25-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аня! Все не совсем так. Некоторым мужчинам произнесение слов во время близости очень нравится и даже важно! Это усиливает их возбуждение, яркость переживаний. Даже те мужчины, которые никогда этого не делали, после того, как партнерши их уговорят быть с ними ласковыми вербально, начинают ощущать, что это положительно влияет на их возбуждение!
# 15:55 25-12-2001 Аня, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, уважаемые участники конференции, большое спасибо за ответ!