WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:29 24-12-2001 / Л., обратиться

Доктор, у меня клитор очень большой по размеру - около 7 см это больше, чем головка члена моего мужа. Мужу это очень нравится, но я волнуюсь а вдруг это ненормально? Ответьте, пожалуйста, какого размера должен быть клитор у женщины?

Ответы

# 19:50 24-12-2001 Ls 430, обратиться
Одинаковых не бывает, т. ж. как и членов! Если не мешает и не беспокоит, а тем более мужу нравится, так чего ж тогда, радуйся, да и это интересно обладать "нестандартным" в плане sexа! Ну если будет развиваться комплекс, тогда следует обратиться в клину Пластической хирургии, где помогут решить проблемы с помощью вмешательства, а то у многих страдает н. н. , вот это страшно!
# 02:45 25-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Л. ! Если это устраивает и Вас, и мужа, то ни о какой ненормальности не может быть и речи! И не стоит выискивать какие- то нормативы!