WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:17 25-12-2001 / Иринка, обратиться

Здраствуйте. .. у меня есть молодой человек, с которым я встречаюсь уже около 3 месяцев. .. я испытываю к нему действительно теплые чувства. .. дико скучаю, когда его нет со мной. Хочу, что бы он всегда был рядом. ..
И все мне вроде бы нравится. .только не его поцелуи. .. . они мне просто неприятны. .. .не доставляют НИКАКОГО удовольствия. .. в отличие от того удовольствия, которое я получаю, целуя его в шею, щеки, уши, нос: -), даже в губы, но не в засос. ..
Может быть со мной что- то не так? Помогите советом,
Заранее благодарна: -)

Ответы

# 04:34 25-12-2001 Яшка-Цыган…, обратиться
совет нужен не тебе, а твоему мол. чел- ку.
# 05:04 25-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Иринка! Были ли у Вас аналогичные потребности с другими мужчинами или только с данным? От ответа на этот вопрос зависит принципиальное понимание причин проблемы!
# 21:33 25-12-2001 Kuma, обратиться
molodec, 'ashka! irinka- snezhinka, da skazhi ty emu, chto u teb'a na nego ne stoit, kogda on svoimi sl'un'avymi gubami k tebe lezet i naoborot, kogda on ih pr'achit ot teb'a, to ty ego hochesh' kak nikogda. a escho luchshe skazhi, chto vse ego pocelui ty zhd'osh' na 'agodicah, pust' tam izoschraets'a. skazhi, chto s kazhdym ego poceluem tam, ty poluchaesh' orgazm. nu, chto delat', inogda oni pretivny, inogda ochen', komu kak povez'ot : )