WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:58 25-12-2001 / Светлана…, обратиться

Мой муж хочет сделать себе обрезание, чтобы уменьшить чувствительность головки и тем самым увеличить длительность полового акта. Мы любим часто мастурбировать друг другу, можно ли будет делать это после обрезания? И сможет ли мой муж нормально кончать от орального секса?

Ответы

# 02:00 25-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Исследования крупнейших сексологов Мастерс и Джонсон показали, что обрезание не влияет на продолжительность полового акта и возбудимость пениса… Отсутствие крайней плоти не может быть и помехой для орального секса… .