WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:22 25-12-2001 / Безымянная…, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Помогите! Мы пережили с мужем серьёзный конфликт. Этот конфликт длился года 2. Кратко, суть конфликта такова: на фоне материальных и других бытовых трудностей начались разногласия с мужем, взаимные обиды. Это привело к тому, что он отдалился, встретил женщину с которой провёл романтический вечер (как он мне признался, а он человек честный и откровенный со мной, секса не было, они целовались). Я это пережила. Он сказал вначале, что у него "каша" в голове, был озабочен, хмур. Уехал. Вернулся изменившимся. Слегка просветлевшим. Говорит, что любит меня. Но мне не даёт покоя то, что секс с ним в последнее время великолепен, ведь я до конца не верю в его чувства ко мне. Разве может такое быть, чтобы "каша" в голове так быстро переварилась? Он из тех мужчин, которые не могут ничего в постели, если они о чём- то переживают. Но в то же время, он не может быстро отойти от волнующей его проблемы. Тогда почему такой секс? Я ничего не понимаю.

Ответы

# 09:57 25-12-2001 Тихий Зомби…, обратиться
В постели все плохо или все хорошо - все равно это беспокоит. .. )) Вы же сами написали, что он ничего не смог, если бы переживал. Значит, не переживает, конфликт разрешился. А ведь его раздумья могли закончиться гораздо хуже для Вас.
И потом, такие разногласия должны были рано или поздно закончиться бурей, иначе что- то вряд ли бы изменилось
# 22:34 25-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Мужчины вообще и ваш муж- не исключение- ради хорошего секса забудут обо всем что этому может помешать. Я даже сама иногда удивляюсь- но это так. У них одно другому не мешает. А может, та женщина его сильно разочаровала, или унизила. .. Вот теперь он с вами- родной и любимой- второе дыхание открывает)
# 02:28 26-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Безымянная! Отдаление, дистанцирование часто многое проясняет в голове и в чувствах… Скорее всего, именно это и произошло с мужем! И главное не вера, а объективное видение его поведения! !! В партнерских отношениях часто темная полоса сменяется светлой! Не пора ли и Вам откликнуться на его призыв к миру и согласию?