WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:18 25-12-2001 / Вован, обратиться

поговаривают, что доктор Исаеев в оффлайне импотент и пассивный гомосексуалист

Ответы

# 14:48 25-12-2001 Аноним, обратиться
Кто?
# 15:42 25-12-2001 Колян, обратиться
а также поговаривают, что Вован - злобное существо, которое завидует популярности всеми нами любимого доктора.
# 21:27 25-12-2001 Тихий Зомби…, обратиться
Даже если такое дикое предположение было бы верно - что от этого изменилось? Главное, человек хороший!
# 22:29 25-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ой, оставьте меня жить- "дикое предположение". А что дикого? ))) Вообще, такие вы все нетерпимые- как можно пытаться на человека бросить тень какими- либо подробностями его сексуальной жизни? Вы же не говорите- Иванов ужасен, потому что он предпочитает глазунью болтушке? ))))Неграмотные вы в сексуальном плане личности))))
# 23:37 25-12-2001 Хрюн, обратиться
Кто- кто- Вован поговаривает, недержание вонючее. И Сельдь такая же.
# 01:27 26-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Чего только нового не узнаешь на любимом сайте : -))
# 01:53 26-12-2001 Хрюн, обратиться
Получил, Вован Сидырыч Козлястый?
# 03:53 26-12-2001 Перец, обратиться
А я ещё слышал что Вован активный гомосексуалист у которого нестоит! он пытаеться найти людей склонных к гомосексуализму причём пассивных и тоже импотентов как сам он! и при этом умных и уважаемых! он наверно переживает свою трагедию и хочет показать что он не один такой! Но он ненатого человека тень навёл! Так шо вован ищи дальше! и непереживай со всеми бывает! купи себе надувного мальчика и палку под письку! :- )
# 01:58 31-12-2001 Пассивный Гомос…, обратиться
Только один вопрос: а разве быть пассивным геем - это так ненормально?