WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:38 25-12-2001 / Лариса, обратиться

У моего молодого человека очень толстый половой член (в возбуждённом состоянии около 9 см. я специально не измеряла, но он толще банки из- под кока- колы) и за полтора года нашего знакомства у нас ниразу не было полового акта. Мы мастурбируем друг другу и мне нравится на него смотреть, но даже оральный секс не получается, так как он не помещается мне в рот. У него раньше была женщина, с которой был нормальный секс. Она высокая и с широкими бёдрами, а у меня рост 150 см и 44 размер. Мы любим друг друга и хотим пожениться, но из- за этой проблемы оба страдаем. Доктор, скажите, как размеры влагалища зависят от общей конституции женщины - роста и объёма бёдер и можно ли мне "разработать" размеры влагалища?

Ответы

# 17:25 25-12-2001 Оля, обратиться
Проблема ваша редкая, но решаемая. Описаны в медицине случаи хирургрческого уменьшения объема члена, весьма несложная операция, может проводиться в даже в поликлиннике. В домашних условиях значительно помогают тугие обертывания бинтом, смоченным 30% уксусной кислотой в течение 3 месяцев.
# 21:21 25-12-2001 Jimmy, обратиться
larisa strah i neopytnost' privod'at k tomu, chto vy ne mozhete sebe pozvolit' sex. pri vozbuzhdenii vlagalische zhenschiny mozhet pomestit' v sebe gorazdo bol'she chem vam kazhets'a. nachnite s malogo: ochen' horoshe' smazki(pri tom ispol'zu'te special'nye librikanty, a ne krema, kak odin mo' znakomy' ispol'zoval krem posle brit'a za neimeniem nichego drugogo pod ruko' : ) ), pust. vash pertn'or ne speshit i poprobuet vvesti dl'a nachala tol'ko golovku, ona bolee m'agka'a i men'she shancov, chto budet nanesena vam travma.
# 00:01 26-12-2001 Лариса, обратиться
Спасибо всем откликнувшимся. О хирургическом вмешательстве не может быть и речи. Ввести только головку пробовали, но даже это больно (При этом смазка из влагалища выделяется обильная и мы легко вводим в него искуственный член диаметром 5- 6 см, который специально для этого купили). Хочется попробовать как- то расширить, "разработать" влагалище. Или при моей комплекции это невозможно? Доктор, ответьте, какие размеры влагалища бывают у женщин с разной комплекцией?
# 02:58 26-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лариса! Действительно, может оказаться, что у вас наблюдается редкий случай несоответствия размеров половых органов. При всей растяжимости стенок влагалища самым узким местом является входное кольцо, которое практически не может растягиваться больше определенного размера и остается таковым до родов… При этом оно может различаться у разных женщин и замечено, что у женщин ширококостных, склонных к полноте эти размеры больше, а у худеньких, маленьких – меньше…