WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:36 25-12-2001 / Андрей, обратиться

под крайней плотью постоянно появляется какая та белесая масса хотя я очень чистоплотный человек ответьте что это такое?

Ответы

# 01:39 26-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Это секрет сальных желез, называемый смегмой. ..
Его надо регулярно удалять теплой водой с мылом, иначе скопление смегмы может привести к воспалению. ..
Замечено, что при волнении, нервном напряжении, стрессах ее выработка увеличивается. ..