WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:46 25-12-2001 / Женя, 25, обратиться

Хочется попробовать сделать половой акт красивым, научиться чему- то новому, порадовать любимого какой- то необыкновенной лаской. Есть ли какие- то приятные (без насилия и групповщины) эротические или порнографические фильмы, может быть даже без сюжета, а просто сам половой акт, начиная с прелюдии и заканчивая всем остальным? И где можно купить?

Ответы

# 02:41 26-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Женя! Лучше всего обратиться в интим- шоп хорошего уровня (а не забегаловку), где есть профессиональные консультанты. Они Вам порекомендуют необходимый видеоряд!