WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:49 23-01-2010 / Неважно / Санкт - Петербург, обратиться

Я так понимаю доктора тут нет, может опытные и знающие мне подскажут... Я испытываю ТОЛЬКО миотонический оргазм. (только в одной позе, лёжа на боку, со скрещеными ногами, мужчина сзади)Если кто то знает об этом и справился с этим недугом, подскажите КААААК? Или переучится , это из области фантастики?
ПРи стимуляции клитора испытываю приятные ощущения, но не более того, и после многочасовых мучений, возвращаюсь к известной мне позе). Кто что скажет и посоветует?

Ответы

# 16:37 23-01-2010 Аноним, обратиться
Это у вас вариант нормы. Просто ваши наиболее чувствительные нервные окончания лежат в таком месте, что оргазм вам легче испытывать именно так. И это вовсе не недуг! С чего вы взяли? Хорошо, что вообще оргазм испытываете. Некоторые вообще не умеют. Сколько вам лет? У молодых, еще не очень поднаторевших в сексе женщин обычно так оно и бывает. Сначала совсем никак, потом только одна оргазмическая поза, потом две и т.д. Со временем научитесь! Знаем - летали.
# 17:39 23-01-2010 Аноним, обратиться
А зачем переучиваться?

Миллионы женщин, например, кончают только в позе наездницы, но никто же не говорит, что у них какой-то недуг? Просто такова их особенность, предпочтение, предрасположенность. В этом нет ничего плохого. Важно, что у них (и у вас) оргазм есть, а то каким способом он получен - не важно. Не существует правильных и неправильных способов достижения оргазма. То есть пытаться научиться новому конечно можно, но не ценой "многочасовых мучений". Секс должен приносить радость и наслаждение, а всё остальное - нафиг.
# 19:05 23-01-2010 Неважно, обратиться
Аноним,
Увы, я не молода), мне 28, боюсь что от этой привычки мне уже не избавиться... А хочется быть как все! Уж лучше наездницей).
# 19:19 23-01-2010 Аноним, обратиться
Я намного старше вас. Неловко вам это советовать, но скажу, ибо у некоторых это хорошо работает. Когда вы в другой позе, включите фантазию! Думайте о чем-то только для вас сильно возбудительном! Ваш мужчина все равно этого не узнАет. Главная эрогенная зона - она в голове!
# 17:46 24-01-2010 Тоже, обратиться
28 - и уже не молода?! Ну что вы, право)))
Самый пик сексуальной жизни еще впереди!
# 14:03 25-01-2010 Однофигственно…, обратиться
Неважно, я Ваша ровесница и меня последние полгода "заклинило" на догги-стайл. До этого тоже периодами была только 1 какая-нибудь поза, в которой я могла получить оргазм. И с чем это связано, я не могу понять. Муж говорит, что у меня "зона удовольствия - бегающая", похоже, так оно и есть. Пока что единственный выход: все-таки менять позы в процессе, а заканчивать на нужной.
# 12:22 28-01-2010 Ирина, обратиться
Мне 40 лет и беда та же . Как ни старалась -в других позах не могу достичь оргазма ! Только стимулируя клитор под порно. Что делать?
# 12:43 28-01-2010 Аноним, обратиться
Ирина,
стимулировать дальше.