WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:41 26-12-2001 / Славик, обратиться

Доктор, есть ли возможность усилить тип половой конститутции?

Ответы

# 03:27 27-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Славик! Регулярные и интенсивные интимные отношения с партнером, который вызывает сильные эротические переживания, могут привести к « тренированности» сексуальной сферы и улучшению ее показателей! Конечно, они не могут быть « революционными» , но могут значительно улучшаться!