WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:57 26-12-2001 / Жора, обратиться

Меня беспокоят очень сильно выступаюшие и часто твердеюшие , как струны вены на половом члене. На одних мед. форумах пишут что это так и должно быть, на других - что это может потом привести к последствиям. .. . Всё- таки хотелось бы разобраться. К тому же головка часто синеет, и как я думаю от этих же вен.

Ответы

# 19:53 26-12-2001 Тихий Зомби…, обратиться
А как должно быть иначе? Ведь эти сосуды снабжают член кровью, потому он и стоИт! Если не болит и не доставляет неудобств - все нормально. .. лучше к врачам не ходить: еще такое найдут
# 03:34 27-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Тихий Зомби, а если не снабжают, а отводят? В таком случае - посиненение - страшная штука? Или я что- то нашел. Вот эбаут тромбофлебит вен полового члена, или прийти и удостовериться - что жить можно?
# 13:44 27-12-2001 Жора, обратиться
Господин Кухаркин С. А.
ваш монолог в вопросительных тонах меня пугает.
и я, честно говоря там ничего не понял
# 02:07 28-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Жора! Во время возбуждения кровоток через ткани пениса значительно увеличивается, что приводит к набуханию подкожных вен пениса, через которые осуществляется прохождение значительной части крови… После спада возбуждения уменьшается и напряженность вен. Это совершенно нормально и не должно Вас пугать!