WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:51 27-12-2001 / Гиви, обратиться

Ощущения при оргазме, которые раньше продирали от пяток до макушки, совершенно стерлись, остался один пшик. Для старости вроде рановато. Можно ли что- нибудь сделать? ??

Ответы

# 03:23 27-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Наиблолее типичные признаки колликулита- надо лечить. И радость секса венется.
# 16:33 27-12-2001 Хрюн, обратиться
Гиви, быстро поднялся на Эльбрус и глянул вниз- тоже продирает! !
# 04:58 28-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
причин для снижения яркости оргастических ощущений может быть множество! Прежде всего, это "проблема головы", т. к. именно там рождается экстатическое переживание! В этом надо разобраться во время детального обследования у сексолога!