WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:19 29-01-2010 / Артём / 0, обратиться

можно жить без секса и как оно будет потом

Ответы

# 05:19 29-01-2010 ВНН, обратиться
Разные мнения есть. Одни считают, что можно, организм привыкает жить без ентого дела и никаких последствий... Другие говорят, что можно, только вредно, всякие болячки воспалительные вылазят и проч. фигня...
# 07:13 29-01-2010 ВНН, обратиться
Во! ))) Вот ещё такое мнение!
(выдержки из пролетарских "Заповедей")

"... Всякая область пролетарского классового поведения должна опираться при проработке норм её на принцип революционной целесообразности. Т.к. пролетариат и экономически примыкающие к нему трудовые массы составляют подавляющую часть человечества, революционная целесообразность тем самым является и наилучшей биологической целесообразностью. Следовательно, пролетариат имеет все основания для того, чтобы вмешаться в хаотическое развёртывание половой жизни современного человека. "

"...рабочий класс должен быть чрезвычайно расчётлив в использовании своей энергии, должен быть бережлив, даже скуп, если дела касается сбережения во имя увеличения боевого фонда. Поэтому он не будет разрешать себе ту безудержную утечку энергетического богатства, которая характеризует половую жизнь современного буржуазного общества, с её ранней возбуждённостью и разнузданностью половых проявлений, с его раздроблением, распылением полового чувства, с его ненасытной раздражительностью и возбуждённой слабостью, с его бешенным метанием между эротикой и чувственностью, с его грубым вмешательством половых отношений в интимные внутирклассовые связи."
"Половая жизнь для создания здорового революционно-классового потомства, для правильного, боевого использования всего энергетического богатства человека, для революционно-цолосообразной организации его радостей, для боевого формирования внутриклассовых отношений - вот подход пролетариата к половому вопросу."
"...все те элементы половой жизни, кот. вредят созданию здоровой революционной смены, кот. грабят классовую энергетику, гноят классовые радости, портят внутриклассовые отношения, должны быть беспощадно отметены из классового обихода, отметены с тем большей неумолимостью, что половое является привычным, утончённым дипломатом, хитро пролезающим в мельчайшие щели - попущения, слабости, близорукости."

"I. Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата.
Коммунистическое детское движение, захватывая с ранних лет в своё русло все детские интересы, создавая наилучшие условия для развития самостоятельности, для физического детского самооздоровления, для яркого расцвета любозгнательных, общественных, приключенческо-героических устремлений, приковывает к себе всё детское внимание и не даёт возможности появиться паразитическому пауку раннего полового возбуждения...

II. Необходимо половое воздержание до брака. (до 20-25 лет).
...подобная половая активность (до брака) неорганизованна, подвержена поверхностным возбуждениям... Допустимо ли это с точки зрения революционной целесообразности?...

V. Половой акт не должен часто повторяться.

VI. Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.
...при завоевании нового любовного объекта требуется напряжённейшая борьба не только с ним самим, но и с другим "завоевателем" - борьба... больно ударяющая по хребту их внутриклассовой спаянности...

IX. Половой подбор должен строиться по линии классовой, революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и проч. элементы специально полового завоевания.

XII. Класс в интересах рев. целесообразности, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов..."
# 01:53 30-01-2010 Также, обратиться
ВНН, как всегда ЖЖоте! )))))))))