WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:28 27-12-2001 / Маша, обратиться

Я легко получаю оргазм при мастурбации, очень часто - во сне, а вот с любимым никак не могу. Я ему подсказываю, как лучше, он старается, но результат - нулевой. Мы очень любим друг друга и нас это беспокоит. Отношения , в том числе, в постели, доверительные, веду себя раскованно, мне нравится быть с ним. Почему не получается? Если это важно: он у меня первый, живем чуть больше полугода. ..

Ответы

# 16:24 27-12-2001 Камилла, обратиться
Маша, не расстраивайтесь, многие женщины в таком же положении, поверьте, это не трагедия, все наладится, когда вы научитесь лучше владеть своим телом. Главное не делайте из этого проблемы, а - то ваша совместная жизнь превратится в ад. Удачи.
# 04:47 28-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Не переживайте, все придет. У Вас слишком маленький стаж интимных отношений, чтобы бить тревогу по этому поводу. Требуется некоторое время, чтобы наступила взаимная адаптация и организм настроился на умение достигать максимума возбуждения и разряжаться… Экспериментируйте и не торопите события, не пытайтесь ждать оргазма, а вчувствывайтесь в испытываемое… Или попробуйте сами, в присутствии партнера стимулировать себя и привлекать его для помощи только в самый последний момент… потом постепенно увеличивать его участие в ласках. Наконец, дойдите до момента, когда самой делать будет ничего не надо!