WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:40 27-12-2001 / Pluto, обратиться

Уважаемый доктор! Очень нужен совет. Дело в том, что в 14- 15 лет я осознал, что мне нравятся мужчины. Но мне вовсе не хотелось быть таким, несмотря на достаточно сильное влечение. В то время я был малограмотным и надеялся, что со временем может что- то измениться. К тому же я обратил внимание, что некоторые женщины возбуждают меня при танцах, поцелуях. Но я очень боялся знакомиться с женщинами. Так до 20 лет я и не жил половой жизнью. Но потом сорвался и имел несколько гейских контактов. При этом был сам себе противен. Не выдержав, решил покончить с собой, выпив всяких разных таблеток, но советская медицина совершила чудо: )) Очухавшись, завязал с такой жизнью, познакомился с девушкой. Долго ничего не получалось, но затем каким- то образом настойчивость взяла свое. Так продолжалось где- то год, затем я с ней поругался (по своей глупости). Все это время меня по прежнему тянуло к мужчинам, но я пытался этого не замечать. После ссоры же противоестественное желание приобрело страшные масштабы.

Теперь самое интересное. Я узнал, что моя девушка беременна, мы относительно помирились, и я с ней сходил к врачу. Ребенок - мой, сомнений нет. Теперь я хочу быть хорошим мужем и отцом. Но нужен ли такой муж моей девушке и отец моему ребенку, у которого стоит в метро при виде молодых людей! !! !! Также есть непрятные физические ощущения при таком возбуждении (зуд в паху и области таза и ломота в суставах).

Кроме моей девушки я имел контакты с проститутками (разной степени успешности). Особого удовлетворения я практически никогда не испытывал. Но некоторые женщины меня сильно возбуждают (не так, как мужчины, но все же).

От этого всего идет кругом голова. Настроение все время плохое, ни на чем не могу сосредоточиться. Голова забита только ЭТИМ. Навязчивая идея!

Боюсь сойти с ума или повторить попытку суицида.

Помогите! !! !

Ответы

# 00:35 28-12-2001 Ledi Sex, обратиться
То что "зуд"- это плохо, может стоит провериться на наличие инфекции. А то что ты биsexуал в этом нет ничего предосудительного, главное не быть подонком и лжецом! А насчёт суицида не стоит даже думать, просто ты сам себя "коришь", многие осуждают такие не традиционные увлечения, но ведь мозгу и телу не прикажешь, так что если есть желание можешь посетить психотерапевта или sexолога, но проблема во влечение. Тем более скоро станешь отцом, появится самая большая радость в жизни, человечек которому ты нужен, тот кто напрямую зависит от тебя! Но если подводят нервы и есть навязчивые идеи, лучше срочно, после консультации с психотерапевтом, попринимать антидеприссанты (сейчас их очень много хороших! ). Удачи, не смотри на других и никогда не пытайся себя "перестроить", "Не судите, да не судимы будете"!
# 04:28 28-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый pluto! Очень бы хотелось Вам помочь! На первом этапе, для того, чтобы разобраться в себе, надо было бы сначала пройти психологическое обследование и выявить особенности половой идентичности и направленности влечения. Так как это кроме меня практически никто не делает, то, если Вы не житель Питера и не можете прийти ко мне на прием, то свяжитесь со мной по ddimai08@mail.ru и я Вам вышлю задания для обследования.