WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:28 27-12-2001 / Саша, обратиться

Доктор С наступающим! !! Доктор, что мне делать, дело в том, что у меня геморой (на заднице), как мне вылечить его, ответьте пожалуйста, спасибо

Ответы

# 01:58 28-12-2001 Хрюн, обратиться
мне показалось, что геморрой у тебя в другом месте. Так иди к проктологу- здесь сайт передний, а тебе в задний.
# 04:03 28-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саша! Спасибо за поздравления! Вам лучше всего обратиться в соответствующий раздел портала (там Вам ответят профессионалы в этом вопросе). ..