WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:33 27-12-2001 / Neznaika, обратиться

Уважаемый Доктор. Возможно мой вопрос звучит глупо, но что делать. .. Я не могу найти клитор у своей девушки. уже замучил ее. .. Что мне делать? Есть ли какой- то способ. .. Заранее спасибо

Ответы

# 00:07 28-12-2001 Znaika, обратиться
А клитора у девушки может и не быть от рождения
# 04:01 28-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Клитор наверняка есть, он находится в верхней точке соединения малых губ. .. но иногда он может находиться под кожной складкой. При возбуждении пещеристые тела клитора набухают и хорошо прощупываются в глубине, а на поверхность обычно выходит только головка клитора. .. Не совсем понимаю, с какой целью проводятся поиски?