WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:38 28-12-2001 / Катя, обратиться

мы хотим завести ребенка! а я боюсь , что бесплодна. как мне преодолеть этот страх?

Ответы

# 09:20 28-12-2001 Ёжик, обратиться
Уважаемая Катя. Вам наверно лучше обратиться к господину Боброву А. Е. на форум "психотерапевт". Скорее всего у Вас какая- то фобия (Боброву лучше знать). Удачи! Дети это прекрасно!
# 12:50 28-12-2001 Catty, обратиться
Тезка! А почему Вы боитесь, у Вас есть для этого медицинские обоснованные данные? Или просто боитесь и все? Сходите к гинекологу, обследуйтесь, получите на руки бумажку, что у Вас все в порядке, и рожайте на здоровье! А если что- то и не в порядке, все сейчас лечится и бесплодна только та женщина, у которой УДАЛЕНА МАТКА, все остальные случаи излечимы. Есть очень хороший гинеколог Малярская Мария Михайловна, поищите ее по интернету и можете проконсультироваться у нее! Удачи!
# 21:25 28-12-2001 Татанга, обратиться
для начала замените термин завести на термин дать жизнь. как только осознаете етот процесс, сразу начнёте думать по- другому. а завести можно щенка или котёнка, для этого не надо быть. ..
# 02:55 29-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Лучшее средство от подобного страх – это беременность. Довольно много молодых людей (как мужчин, так и женщин) испытывают сомнения в своей фертильности, плодовитости… И большинство преодолевает это страх именно на практике убеждаясь, что беременность может наступить! Я знал довольно много случаев, когда девушки не предохранялись только для того, чтобы убедиться в возможности наступления беременности!
# 00:48 30-12-2001 Катя, обратиться
спасибо вам! слов было не много , но убедительно, спасибо. ..