WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:20 28-12-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор, у меня очень широкая шкурка, прикрывающая головку члена. Когда она закрывает головку, то свисает на 4- 5см, даже когда член возбуждён. А когда головка открыта, то шкурка плотно не обхватывает головку и я могу так ходить весь день не поправляя её. Объясните, является ли это нормой или нужно делать обрезание?

Ответы

# 03:40 29-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Это Ваша индивидуальная норма. Захотите делать обрезание или нет - решать Вам.