banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:45 28-12-2001 / Наталья, обратиться

Мой муж очень любит нейлон и сам любит носить колготки. Раньше мне это не нравилось, а теперь привыкла. Но проблема в том, что он уже не может возбудиться, если я не в колготках. В кровати, например, он быстро засыпает, а утром, стоит мне надеть их, он уже готов! Только времени не хватает по утрам! Что мне делать, подскажите?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:51 28-12-2001 Татанга, обратиться
это не только в калготках дело. утром сил больше, потому что организм отдохнувший. человек, работающий более 40 часов в сутки теряет либидо в обратнопропорциональной зависимости.
# 10:05 29-12-2001 Наталья, обратиться
Татанга, спасибо за ответ, но к сожалению все не так просто. Кстати, он даже в инете открыл свой сайт на нейлонную тему. Ладно если это просто любовь к колготкам, так у него это уже какая- то мания. ..
# 12:58 29-12-2001 Ledi Sex, обратиться
У каждого свой вкус и пристрастия, не только в быту, но и в sexе! Если это его "маленькаий каприз", не больше, то наверное ничего страшного, а если уже без столь интимного предмета женского белья он не может возбудиться, то все его наклонности граничат с фетишизмом. Необходимо проконсультироваться очно, обычно это связанно с чем- то из прошлого, или из детства, может у него влечение не только к женскому полу, надо выяснять, наверняка он Вам всё не рассказывает. ..
# 21:06 29-12-2001 Селедка, обратиться
Это не есть хорошо, когда закрепился такой рефлекс. .Да еще, вы говорите- он сам в колготках похаживает. .. Представляю себе, они ему нигде не жмут? Или то и хорошо, что жмут))))? Если это мешает вам- то вам к психиатру- вместе с ним, естессно. Если не мешает- одевайте колготки. .. Или попробуйте его переключить как- то - просто для этого надо знать откуда это увлечение началось. .. Нейлон он любит. .хм. .. он не нейлон любит, а колготки. Тем более- они- капроновые. )
# 21:57 29-12-2001 Наталья, обратиться
LEDI SEX и Селедка! Спасибо за советы. Надеюсь, что все образуется. А к психиатру пока не собираюсь. Если бы он вообще не возбуждался. .. Кстати, поздравляю вас всех и уважаемого доктора с наступающим!
# 02:55 30-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Можно предполагать с большой долей вероятности, что у Вашего мужа фетишистский трансвестизм. Он получает удовольствие от переодевания (ношения) определенных элементов женской одежды и колготки приобрели сверхценный характер в его сексуальных переживаниях! Если данная парафилия вызывает сексуальную дисгармонию, то надо обратиться к сексологу для ее лечения.
# 05:03 01-01-2002 Аноним, обратиться
ZDARAVSTVU'TE DIKTOR! YA LUBLU SEX, MUJ PO- PRAZDNIKAM. A YA NE MOGU RAZ V GOD, U MENYA POYAVLYAUTSYA GOLOVNUE BOLI I SIL'NAYA RAZDRAJUMOST'. U MENYA POYAVILSYA LUBOVNIK, PERVU' RAZ MU S NIM BULI S PREZERVATIVOM, NO YA NE MOGU, VOT NU A POTOM BEZ NEGO. YA SDELALA ANALIZ NA SIFILIS , SPID, GEPATIT C, EST' LI ESHO KAKIE TO ZABOLEVANIYA KOTORUE NE PROYAVLYAUTSYA SRAZU? I NA SKOL'KO ETO BEZOPASNO IMET' DVUH POSTOYANNUH PARTNEROV. I SCHITAETSYA LI POTREBNOST' V SEXSE 2- 3 RAZA V NEDELU POVUSHENNO'?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru