WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:59 02-02-2010 / Эдик / Новосибирск, обратиться

Проблема такая. Мне 19 лет, потерял девственность год назад и спал всегда только с этой девушкой, не изменяя. Спали с ней много и всё перепробывали,секс ассоциировал с ней, никаких проблем никогда не было, возбуждался быстро очень, потенция твердая,здоровье у меня тоже хорошее. Потом стали реже видеться и я завел параллельно вторую девушку,она еще более сексуальна, я вроде хочу, но не могу с ней, член вообще ни как не реагирует на неё. Приезжаю к ней на весь день и после долгих мучений раз переспим обычно с вялой патенцией и всё, больше опять не получается(так было два раза). Ездил к своей первой и всё отлично, быстро возбудился и т.д. Так что мне делать...хочется ведь хоть с кем, хоть когда и где, тем более вторая девушка мне тоже нравится...

Ответы

# 19:21 02-02-2010 Аноним, обратиться
Эдик,
ТЕБЕ САМА ПРИРОДА ОРЁТ, что надо хранить верность первой девушке!
# 20:05 02-02-2010 Эдик, обратиться
Не вариант) Я просто сильно привык к ней,такое чувство как буд-то только с ней это возможно..
# 20:29 02-02-2010 Аноним, обратиться
Эдик, а может, так оно и есть?
# 20:47 02-02-2010 Эдик, обратиться
Исключенно. Природой устроенно что я должен иметь всё что движется) Ты девушка!)
# 00:24 03-02-2010 Член Эдика…, обратиться
Хозяин, ты меня на помойке нашел?
# 05:51 03-02-2010 Эдик, обратиться
Хах) Лучше бы умного чего сказал)
# 07:51 03-02-2010 ТрезвостёклышкА…, обратиться
А смысл говорить дураку что-то умное??? Всё равно не поймёт.
# 12:40 03-02-2010 Эдик, обратиться
ТрезвостёклышкА там и все остальные, вы , пустомели, врачи??? Нет?? Тогда мне всё равно на ваше мнение. Одну охинею несете.
# 20:24 03-02-2010 ТрезвостёклышкА…, обратиться
Эдик! Ты чего ко мне обращаешься? Я тут что, одна тебе отвечала?
Это что, реакция на ник? Твоё "ТАМ" рядом с ником неуместно. Оно выдаёт твою высокомерность, детка... Пральна тебе первый Аноним 19:21 ответил, ой как пральна!!!..... Чё тебе ещё надо? Иди! Всё. Консультация закончилась. Про-хо-ди-те.... Не задерживайтесь.
# 20:48 03-02-2010 Эдик, обратиться
ТрезвостёклышкА, по твоим советам видно что ты девушка тупая и наивная, а не врач конечно, так что повторюсь - мне всё равно! Твоего ответа я вообще не жду.
# 21:33 03-02-2010 Эдик, обратиться
КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ УМНОЕ СКАЗАТЬ????? )
# 22:25 03-02-2010 ТрезвостёклышкА…, обратиться
Эдик, а мне всё равно чего ты там ждёшь. По твоим ответам видно, что ты вообще кретин и это навсегда. Тебе уже люди сказали умные вещи, а ты мимо прошёл... ну давай-давай, поори тут ещё, позови умных людей на подмогу... Щас Александр явится, капель тебе накапает... давай-давай!..
# 02:00 04-02-2010 Тоже, обратиться
Александр, ау! Вас тут хотят! Идите сюда скорей.. да капель не забудьте, и побольше, побольше!!!
..пригодица-таки наш друг)
# 05:45 04-02-2010 Эдик, обратиться
Идиотский сайт, абсолютно безполезный.
# 10:36 04-02-2010 ВНН, обратиться
АЛЕКСАНДР!!! Идите накапайте Эдику капель, чтобы он не плакал! ))
# 18:43 04-02-2010 Аноним, обратиться
Эдик,
ну иди тогда отсюда, - в жооооопу! вынос мозга, блин!
# 22:16 04-02-2010 Александр…, обратиться
Эдуард, если у Вас действительно проблемы с эрекцией, возбуждением или размером члена, поищите мои ответы в этой ветке.
# 06:07 05-02-2010 Эдик, обратиться
Да уже всё по-тихоньку нормализуется само собой, обе девушки довольны)
# 11:20 05-02-2010 Аноним, обратиться
Эдик, Ага! Значит одно только пребывание на этой ветке может быть целебным! )))))
# 20:19 05-02-2010 Эдик, обратиться
Самое моё безполезное занятие, которое я только знаю - это трата пару минут, чтоб написать здесь.
# 09:16 12-03-2010 Коля, обратиться
Эдик,
Я думаю, что тебе стоит сохранить эту пререписку. Когда -нибудь (думаю, что довольно скоро) у тебя не станет "Возбуждения быстрого, потенции твердой" и ты вдруг вспомнишь то, что тебе здесь писали и только ТОГДА поймешь, что ты был на развилке: или дорога к счастью, или к тому, к чему ты пришел....Но исправить что-то уже будет трудно, а может быть и вообще невозможно. Вот тогда-то и дойдет до тебя, кто ЗДЕСЬ И СЕГОДНЯ умнее, те, кто тебе здесь написали, или ты, глупый и самоуверенный подросток. (Прости великодушно). Успехов тебе!
# 09:17 12-03-2010 Коля, обратиться
Эдик,
Я думаю, что тебе стоит сохранить эту пререписку. Когда -нибудь (думаю, что довольно скоро) у тебя не станет "Возбуждения быстрого, потенции твердой" и ты вдруг вспомнишь то, что тебе здесь писали и только ТОГДА поймешь, что ты был на развилке: или дорога к счастью, или к тому, к чему ты пришел....Но исправить что-то уже будет трудно, а может быть и вообще невозможно. Вот тогда-то и дойдет до тебя, кто ЗДЕСЬ И СЕГОДНЯ умнее, те, кто тебе здесь написали, или ты, глупый и самоуверенный подросток. (Прости великодушно). Успехов тебе!