WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:31 29-12-2001 / Pavel, обратиться

Скажите пожалуйста какие существуют методы лечения преждевременного семяизвержения и насколько это доступно по деньгам.
Спасибо.

Ответы

# 03:39 30-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Pavel! Для правильного подбора лечения необходимо разобраться во всех деталях. Возможные варианты коррекции данного состояния - это использование местных средств, снижающих чувствительность, для чего могут использоваться самые разные мази, в том числе продающиеся в интим- шопах. Кроме этого есть лекарства, снижающие возбудимость центров эякуляции в мозгу, некоторые лекарственные препараты, существуют специальные упражнения по достижению контроля за семяизвержением… Стоимость услуг специалиста зависит от того, к кому или в какой центр Вы обратились…