WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:52 29-12-2001 / Аноним, обратиться

Доктор, у меня крайняя плоть шелушится и трескается! Что мне делать? А моя девушка жаловалась, что после полового акта с презервативами "VIZIT" у нее все чешется! Это аллергическая реакция? И еще. .. у нее на левой большой губе, с внутренней стороны появилось что- то на подобие бородавки. .. узкой и см. 4 в длину…

Ответы

# 04:07 30-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
я думаю, что стоит показаться дерматологу… Аллергические реакции на презервативы возможны. А вот « выросты» могут означать наличие вируса папилломы…